uvex Kid 2 CC dark blue rocket mat City-Helm
-
Günstigster Preis
uvex Kid 2 cc Kinderfahrradhelm, Dark Blue Rocket matt, 46-52 cm Auf Lager 25,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
-
uvex Kid 2 cc - Leichter Kinderhelm mit Inmould-Technologie,...
3 - 5 Tage
36,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 42,89 €
→ zum Angebot
-
Uvex kid 2 cc Blau - Blau 1-2 Werktage 37,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
-
Uvex S4149820315, Uvex - Kid's Kid 2 CC - Radhelm Gr 46-52 cm blau
2 - 4 Werktage
37,31 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 40,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
uvex Kid 2 CC dark blue rocket mat Test
Mein Sohn hat sich langsam an den Helm gewöhnt und liebt ihn jetzt. Die Verarbeitung ist super und das Aussehen ist toll. Der Preis ist ein echter Knaller im Vergleich zum Einzelhandel. Ich empfehle diesen Helm auf jeden Fall weiter.
Dieser Helm ist perfekt verstellbar, rutscht nicht und sieht toll aus. Meine Tochter liebt es, ihn zu tragen. Der Kundenservice war auch top: Der erste Helm hatte einen Fehler, aber der Umtausch war schnell und unkompliziert.
Schnelle Lieferung am nächsten Tag. Sehr zufrieden!.
Dieser Kindergartenrucksack überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und einfacher Einstellbarkeit. Weder klemmt noch hakt der Verschluss. Die Motive von Planeten und Raketen sind scharf und die Farben lebendig.
Perfekt für kleine Abenteurer! Unser 2-jähriger Sohn liebt es, ihn beim Laufradfahren zu tragen. Absolut empfehlenswert!.
Der Helm ist top! Mein Kind liebt den coolen Aufdruck. Dank der einfachen Einstellung sitzt er sicher und druckfrei. Trotzdem ist er superleicht. Bedenken waren unbegründet.
Dieser Kinderhelm sitzt perfekt und sicher auf dem Kopf meines 22 Monate alten Sohnes. Die Einstellung der Größe ist einfach und der Verschluss sicher. Mein Sohn mag normalerweise keine Mützen, aber dieser Helm stört ihn nicht. Absolut empfehlenswert!.
Dieser Helm überzeugt mit seinem ansprechenden Design und hochwertigem Material. Er bietet nicht nur Schutz, sondern sieht auch noch stylisch aus. Ich empfehle diesen Helm gerne weiter. Qualitätsprodukt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen