uvex Kid 2 cc sage green dino matt MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
35,96 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,69 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
35,96 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,69 €
ab 35,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex Kid 2 CC Kinderhelm Sage Green Dino Matt Gr. 46-52 cm Koloshop24 Uvex Kid 2 CC Kinderhelm Sage Green Dino Matt Gr. 46-52 cm 1-3 Tage 35,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• uvex kid 2 cc Fahrradhelm sage green dino matt 46 bis 52 Zentimeter Fahrrad-Teile.Shop uvex kid 2 cc Fahrradhelm sage green dino matt 46 bis 52 Zentimeter 3 - 5 Tage 37,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Uvex - Kid 2 cc Fahrradhelm Kinder sage green dino matt 253125_7545 Sport Bittl Uvex - Kid 2 cc Fahrradhelm Kinder sage green dino matt 253125_7545 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• uvex kid 2 cc Fahrradhelm sage green dino matt 46 bis 52 Zentimeter. Kaufland uvex kid 2 cc Fahrradhelm sage green dino matt 46 bis 52 Zentimeter. 5-8 Werktage 48,69 € Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Varianten: uvex Kid 2 cc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.96 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Kid 2 CC Kinderhelm Sage Green Dino Matt Gr. 46-52 cm ✓ Bester Preis Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 35,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
uvex kid 2 cc Fahrradhelm sage green dino matt 46 bis 52 Zentimeter Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 37,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Uvex - Kid 2 cc Fahrradhelm Kinder sage green dino matt 253125_7545 Sport Bittl Angebotsinfo 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
uvex kid 2 cc Fahrradhelm sage green dino matt 46 bis 52 Zentimeter. Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 48,69 € Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

uvex Kid 2 cc sage green dino matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Kid 2 cc sage green dino matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Kinder
Touring
Ausstattung
11
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Riemen (verstellbar)
Double In-Mold, In-Mold
EN DIN 1078
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram