Giro Register II Women Black Raspberry City-Helm
Produkttyp: City-Helm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem
Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
54,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giro 200343-005, Giro Register Ii Mtb Helmet Weiß Matte White / Grey siehe Shop 54,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
-
Giro 200344-002, Giro Register II XL Fahrradhelm matte white/grey OS Lieferzeit 5-7 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
-
Giro 39327-060-UXL, Giro Register II XL matte white/grey UXL (0.75 l,... 7-12 Werktage 65,60 € Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
-
Giro - Register II W 2026 Fahrradhelm Damen matte white weiß
2-4 Werktage
68,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 72,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Giro Register II Women
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Giro Register II Women Black Raspberry Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giro Register II Women Black Raspberry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
City-Helm
Zielgruppe
Damen
Einsatzbereich
Urban
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
19
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Konstruktion
In-Mold
Außenmaterial
Polycarbonat
Sekundärfarbe
pink
Oberfläche
matt
Maße & Gewicht
Gewicht
270 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich All Mountain MTB-Helm
Die besten Tipps zu MTB-Helm mit guter Belüftung
Alle Details zu Fahrradhelme schwarz
Fahrradhelme Erwachsene Empfehlungen für 2026
Fahrradhelme mit Belüftungssystem auf einen Blick
Fahrradhelme mit Drehrad-Verstellsystem 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Damen-Fahrradhelme – einfach gut informiert
Alles rund um City-Helme
Beliebte Themen