Giro Merit Spherical Mips ano Harbour MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Goggle kompatibel - mit Helmschild - mit Sonnenbrillenhalter Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
132,49 €
Ø 137 €
132,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
132,49 €
Ø 137 €
132,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 132,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 200263002, Giro Merit Spherical Mips Woman Mtb Helmet Blau M Matte Ano... BikeInn Giro 200263002, Giro Merit Spherical Mips Woman Mtb Helmet Blau M Matte Ano... siehe Shop 132,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,48 € → zum Angebot
• Giro 7141676, Giro Merit Spherical Mips Damen Velohelm (55 - 59 cm) (7141676)... Galaxus Giro 7141676, Giro Merit Spherical Mips Damen Velohelm (55 - 59 cm) (7141676)... 7-12 Werktage 149,56 € Versand kostenfrei Gesamt 149,56 € → zum Angebot
• Giro 200263-002, Giro Merit W Spherical matte ano harbor blue (helmets-helmets)... sportfits.de Giro 200263-002, Giro Merit W Spherical matte ano harbor blue (helmets-helmets)... Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
• Giro Merit W Spherical matte ano harbor blue (helmets-helmets) M Ski-Outdoor Giro Merit W Spherical matte ano harbor blue (helmets-helmets) M Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
Varianten: Giro Merit Spherical Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.49 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Giro 200263002, Giro Merit Spherical Mips Woman Mtb Helmet Blau M Matte Ano Harbor ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 132,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,48 € → zum Angebot
Giro 200263001, Giro Merit Spherical Mips Woman Mtb Helmet Blau S Matte Ano Harbor Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 132,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,48 € → zum Angebot
Giro 7141676, Giro Merit Spherical Mips Damen Velohelm (55 - 59 cm) (7141676) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 149,56 € Versand kostenfrei Gesamt 149,56 € → zum Angebot
Giro Merit W Spherical matte ano harbor blue (helmets-helmets) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
Giro 200263-002, Giro Merit W Spherical matte ano harbor blue (helmets-helmets) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
Giro 200263-001, Giro Merit W Spherical matte ano harbor blue (helmets-helmets) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
Giro 200263001, Giro Merit W Spherical mat ano harb bl S (51-55cm) Damen Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Giro 200263002, Giro Merit W Spherical mat ano harb bl M (55-59cm) Damen Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:50 Uhr.

Giro Merit Spherical Mips ano Harbour Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Merit Spherical Mips ano Harbour? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain, Enduro
Ausstattung
15
Goggle kompatibel, mit Helmschild, mit Sonnenbrillenhalter
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
AS, CPSC, EN DIN 1078
Polycarbonat
antibakteriell
schwarz
matt
Maße & Gewicht
360 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram