Giro Merit Spherical Mips lime MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Goggle kompatibel - mit Helmschild - mit Sonnenbrillenhalter Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
102,99 €
Ø 106 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
102,99 €
Ø 106 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 102,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro GIRCA040017K365 MET BLK ANO LIMEL (59-63), Giro Merit Spherical Mtb Helmet... BikeInn Giro GIRCA040017K365 MET BLK ANO LIMEL (59-63), Giro Merit Spherical Mtb Helmet... lagernd 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• Giro 7141394, Giro Merit Spherical Mips Velohelm (59 - 63 cm) (7141394) Galaxus Giro 7141394, Giro Merit Spherical Mips Velohelm (59 - 63 cm) (7141394) 7-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Giro 200261-013, Giro Merit Spherical matte metallic black/ano lime... sportfits.de Giro 200261-013, Giro Merit Spherical matte metallic black/ano lime... Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
• Giro Merit Spherical matte metallic black/ano lime (helmets-helmets) L Ski-Outdoor Giro Merit Spherical matte metallic black/ano lime (helmets-helmets) L Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
Varianten: Giro Merit Spherical Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro GIRCA040017K365 MET BLK ANO LIMEL (59-63), Giro Merit Spherical Mtb Helmet Grau ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Giro 7141394, Giro Merit Spherical Mips Velohelm (59 - 63 cm) (7141394) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Giro 7141392, Giro Merit Spherical (51 - 55 cm) (7141392) Grau/Grün Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Giro GIRCA040017K365 MET BLK ANO LIMES (51-55), Giro Merit Spherical Mtb Helmet Grau Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 132,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,48 € → zum Angebot
Giro GIRCA040017K365 MET BLK ANO LIMEM (55-59), Giro Merit Spherical Mtb Helmet Grau Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 132,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,48 € → zum Angebot
Giro Merit Spherical matte metallic black/ano lime (helmets-helmets) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
Giro 200261-013, Giro Merit Spherical matte metallic black/ano lime (helmets-helmets) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
Giro 200261-012, Giro Merit Spherical matte metallic black/ano lime (helmets-helmets) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
Giro 200261-011, Giro Merit Spherical matte metallic black/ano lime (helmets-helmets) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 207,45 € Versand kostenfrei Gesamt 207,45 € → zum Angebot
Giro 200261011, Giro Merit Spherical All Mountain MTB Fahrrad Helm matt grau/grün Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Giro 200261012, Giro Merit Spherical All Mountain MTB Fahrrad Helm matt grau/grün Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Giro 200261013, Giro Merit Spherical All Mountain MTB Fahrrad Helm matt grau/grün Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:17 Uhr.

Giro Merit Spherical Mips lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Merit Spherical Mips lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Herren
All Mountain, Enduro
Ausstattung
15
Goggle kompatibel, mit Helmschild, mit Sonnenbrillenhalter
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
CPSC, EN DIN 1078
Polycarbonat
antibakteriell
schwarz
matt
Maße & Gewicht
360 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram