Rudy Project Spectrum Helmet black Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Herren Einsatzbereich: Cyclocross
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,94 €
Ø 114 €
113,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,94 €
Ø 114 €
113,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,10 €
ab 113,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Spectrum Helm Mattschwarz, Größe M 365rider Rudy Project Spectrum Helm Mattschwarz, Größe M 2 bis 5 Werktage 113,94 € + 0,99 € Versand Gesamt 114,93 € → zum Angebot
• Rudy Project HL650132, Rudy Project Spectrum Helmet Schwarz L Matte Black BikeInn Rudy Project HL650132, Rudy Project Spectrum Helmet Schwarz L Matte Black siehe Shop 123,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
• Rudy Project Spectrum Helm schwarz Amazon Marketplace Rudy Project Spectrum Helm schwarz Auf Lager 159,40 € Versand kostenfrei Gesamt 159,40 € → zum Angebot
• Rudy Project Spectrum Helm Schwarz M Schwarz M - Schwarz Kaufland Rudy Project Spectrum Helm Schwarz M Schwarz M - Schwarz 5 Werktage 161,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 165,09 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Spectrum Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.94 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Rudy Project Spectrum Helm Mattschwarz, Größe M ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 113,94 € + 0,99 € Versand Gesamt 114,93 € → zum Angebot
Rudy Project HL650132, Rudy Project Spectrum Helmet Schwarz L Matte Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 123,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Rudy Project Spectrum Helm schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,40 € Versand kostenfrei Gesamt 159,40 € → zum Angebot
Rudy Project Spectrum Helm Schwarz M Schwarz M - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 161,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 165,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

Rudy Project Spectrum Helmet black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Spectrum Helmet black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennradhelm
Herren
Cyclocross
Ausstattung
15
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Rast-Kinnverschluss, Riemen (verstellbar)
Fastex
In-Mold
AS/NZS 2063, CPSC, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram