Kask Urban-r WG11 Sugar Paper Blue City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,99 €
Ø 162 €
161,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,99 €
Ø 162 €
161,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
ab 161,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kask CHE0008525059, Kask Urban-r Wg11 Urban Helmet Blau M Sugar Paper Blue... BikeInn Kask CHE0008525059, Kask Urban-r Wg11 Urban Helmet Blau M Sugar Paper Blue... lagernd 161,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
• Kask Urban R WG11 silber S/M 51–57 cm nubuk-bikes Kask Urban R WG11 silber S/M 51–57 cm 2 165,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 170,60 € → zum Angebot
• Kask Cycling URBAN-R Sugar Paper Blue M-L 54-59 - Blau Kaufland Kask Cycling URBAN-R Sugar Paper Blue M-L 54-59 - Blau 4-6 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Varianten: Kask Urban-r WG11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.99 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Kask CHE0008525059, Kask Urban-r Wg11 Urban Helmet Blau M Sugar Paper Blue Capsule ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 161,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
Kask Urban R WG11 silber S/M 51–57 cm nubuk-bikes Angebotsinfo 2 165,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 170,60 € → zum Angebot
Kask Cycling URBAN-R Sugar Paper Blue M-L 54-59 - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Kask Urban-r WG11 Sugar Paper Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kask Urban-r WG11 Sugar Paper Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
City-Helm
Damen
Urban
Ausstattung
mit Belüftungssystem
abnehmbar
Leder Kinnpolster, antibakteriell
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
mit UV-Schutz
CE
ABS
antibakteriell, atmungsaktiv
schwarz
Maße & Gewicht
410 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram