Kask Urban-r WG11 navy City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,00 €
Ø 164 €
155,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,00 €
Ø 164 €
155,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,99 €
ab 165,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kask URBAN R WG11, Onyx, S / M 51 - 57cm nubuk-bikes Kask URBAN R WG11, Onyx, S / M 51 - 57cm 2 165,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Kask CHE0008523059, Kask Urban-r Wg11 Urban Helmet Blau M Navy Capsule... BikeInn Kask CHE0008523059, Kask Urban-r Wg11 Urban Helmet Blau M Navy Capsule... lagernd 168,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
• Kask Urban-r Wg11 Stadthelm Blau M Blau M - Blau Kaufland Kask Urban-r Wg11 Stadthelm Blau M Blau M - Blau 4-6 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Varianten: Kask Urban-r WG11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Kask URBAN R WG11, Onyx, S / M 51 - 57cm ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 2 165,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Kask CHE0008523059, Kask Urban-r Wg11 Urban Helmet Blau M Navy Capsule Collection Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 168,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Kask CHE0008523057, Kask Urban-r Wg11 Urban Helmet Blau S Navy Capsule Collection Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 172,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,98 € → zum Angebot
Kask Urban-r Wg11 Stadthelm Blau M Blau M - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Kask Urban-r WG11 navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kask Urban-r WG11 navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City-Helm
Damen
Urban
Ausstattung
mit Belüftungssystem
abnehmbar
Leder Kinnpolster, antibakteriell
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
mit UV-Schutz
CE
ABS
antibakteriell, atmungsaktiv
schwarz
Maße & Gewicht
410 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram