Gira Unterputz-Radio RDS System 55 Aluminium (228026)

Produkttyp: Unterputz-Radio Features: RDS Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,83 €
Ø 130 €
129,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,83 €
Ø 130 €
129,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,26 €
ab 129,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 228026, Gira 228026 UP-Radio RDS Lautsprecher System 55 F Alu ksh-technik Gira 228026, Gira 228026 UP-Radio RDS Lautsprecher System 55 F Alu ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 129,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,33 € → zum Angebot
• Gira 228026, Gira 228026 UP-Radio RDS Lautsprecher System 55 Farbe Alu voltking Gira 228026, Gira 228026 UP-Radio RDS Lautsprecher System 55 Farbe Alu 1-2 Wochen 131,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,97 € → zum Angebot
• Gira Unterputz-Radio RDS mit einem Lautsprecher (alu) elektroversand-schmidt.de Gira Unterputz-Radio RDS mit einem Lautsprecher (alu) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 139,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,43 € → zum Angebot
• Gira Unterputz-Radio RDS 228026 evolt24 Gira Unterputz-Radio RDS 228026 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 150,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 156,78 € → zum Angebot
Varianten: Gira Unterputz-Radio RDS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.83 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Gira 228026, Gira 228026 UP-Radio RDS Lautsprecher System 55 F Alu ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 129,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,33 € → zum Angebot
Gira 228026, Gira 228026 UP-Radio RDS Lautsprecher System 55 Farbe Alu voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 131,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,97 € → zum Angebot
Gira Unterputz-Radio RDS mit einem Lautsprecher (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 139,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,43 € → zum Angebot
Gira Unterputz-Radio RDS 228026 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 150,88 € 150,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 156,78 € → zum Angebot
Gira 228026, Gira Unterputz-Radio RDS 228026 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 153,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 160,79 € → zum Angebot
Gira Unterputz-Radio RDS 228026 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 182,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 189,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:34 Uhr.

Gira Unterputz-Radio RDS System 55 Aluminium (228026) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Unterputz-Radio RDS System 55 Aluminium (228026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Gira
Unterputz-Radio
Gira System 55
Ausstattung
UKW (FM)
RDS
RDS, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
FM
Digital-Tuner
Sleeptimer (Abschaltautomatik)
2
Eigenschaften
spritzwassergeschützt, staubdicht
MP3
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
IP 20
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
analoger Audio-Eingang (Cinch)
Leistung
87,5 - 108 MHz
4 Watt
4 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram