Gira 2280005 Unterputz-Radio
Produkttyp: Unterputz-Radio
Features: Display - Dockingstation - RDS - Uhr
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
129,83 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 2280005, Gira 2280005 UP-Radio RDS Lautsprecher System 55 Schwarz m
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
129,83 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 135,33 €
→ zum Angebot
-
Gira 2280005, Gira Unterputz-Radio RDS 2280005 | UKW-Radio mit Lautsprecher Versandlager: 1-3 Werktage 138,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 145,17 € → zum Angebot
-
Gira Unterputz-Radio RDS mit einem Lautsprecher (schwarz matt)
Sofort lieferbar
139,53 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 146,43 €
→ zum Angebot
-
Gira 2280005 Unterputz-Radio RDS mit einem Lautsprecher Bedienaufsatz in
1 Tage
144,98 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 149,93 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gira Unterputz-Radio RDS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
129,83 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 135,33 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Gira 2280005 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira 2280005? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Marke
Gira
Produkttyp
Unterputz-Radio
Ausstattung
Features
Display, Dockingstation, RDS, Uhr
Tuner
FM
Konnektivität
Anschlüsse
3,5 mm Klinke, analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen