Gira 0268005 Blindabdeckung mit Tragring

Ausstattung: Tragring Befestigung: Schraubbefestigung Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,63 €
Ø 11 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,63 €
Ø 11 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 10,63 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0268005, Gira 0268005 Blindabd. Tragring System 55 Schwarz m ksh-technik Gira 0268005, Gira 0268005 Blindabd. Tragring System 55 Schwarz m ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,63 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Blindabdeckung 0268005 Otto GIRA Klemmen Gira Blindabdeckung 0268005 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• GIRA Blindabdeckung 0268005 Amazon Marketplace GIRA Blindabdeckung 0268005 19,17 € Versand kostenfrei Gesamt 19,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.63 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0268005, Gira 0268005 Blindabd. Tragring System 55 Schwarz m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,63 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Gira 0268005, Gira 0268005 BlindAbdeckung Tragring System 55 Schwarz matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 10,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
GIRA 268005, Gira Blindabdeckung Tragring sw 0268005 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,04 € + 6,68 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Gira 0268005, GIRA 0268005 Blindabdeckung mit Tragring schwarz matt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 11,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
Gira Blindabdeckung mit Tragring (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Blindabdeckung mit Tragring, matt lackiert, für Schraubbefestigung, Unterputzmontage Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Gira Blindabdeckung Sytem 55 Schwarz OBI Angebotsinfo 5 Tage 11,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Gira 0268005, Gira Blindabdeckung Tragring System 55 schwarz m Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Gira 0268005 Blindabdeckung mit Tragring, System 55, schwarz matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 12,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Gira Blindabdeckung 0268005 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,44 € 12,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
GIRA 0268005, Gira Blindabdeckung Tragring sw 0268005 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 12,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Gira 0268005, GIRA Blindabdeckung mit Tragring 0268005 | System 55 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 12,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 0268005 Blindabdeckung mit Tragring Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 0268005 Blindabdeckung mit Tragring? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragring
Schraubbefestigung
Kunststoff
lackiert
Blindabdeckung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram