Gira Blindabdeckung mit Tragring (026866)

Ausstattung: Tragring Produkttyp: Blindabdeckung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,83 €
Ø 9 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,83 €
Ø 9 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 8,83 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 026866, Gira 026866 BlindAbdeckung Gira TX_44 (WG UP) Reinweiß voltking Gira 026866, Gira 026866 BlindAbdeckung Gira TX_44 (WG UP) Reinweiß Auf Lager, 2-3 Tage 8,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
• Gira 026866 Blindabdeckung TX_44 (Wassergeschützt UP), reinweiß Amazon Marketplace Gira 026866 Blindabdeckung TX_44 (Wassergeschützt UP), reinweiß Auf Lager 15,30 € Versand kostenfrei Gesamt 15,30 € → zum Angebot
• GIRA Gira Blindabdeckung rws TX44 026866 Installationskabel Otto GIRA Gira Blindabdeckung rws TX44 026866 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,51 € Versand kostenfrei Gesamt 18,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.83 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Gira 026866, Gira 026866 BlindAbdeckung Gira TX_44 (WG UP) Reinweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 8,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Blindabdeckung Reinweiß Bei Verwendung von Abdeckrahmen 1fach muss der Abdeckrahmen Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Gira 026866, Gira 026866 Blindabd. Gira TX_44 WG UP Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Gira Blindabdeckung rws 026866 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Blindabdeckung (reinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
GIRA 026866, Gira Blindabdeckung rws TX44 026866 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 9,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Gira Blindabdeckung rws 026866 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 9,89 € 9,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Gira 026866, Gira Blindabdeckung rws 026866 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 10,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Gira 026866 Blindabdeckung mit, Gira TX_44, (WG UP), reinweiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Gira Blindabdeckung rws TX44 026866 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 10,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Gira 026866 Blindabdeckung, TX_44 Unterputz Wassergeschützt, Reinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Gira TX_44 Zentralplatte, Blindabdeckung, weiß, Befestigung mit Schraube, ohne METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Blindabdeckung mit Tragring (026866) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Blindabdeckung mit Tragring (026866)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragring
Blindabdeckung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram