Giorgio Armani Sì Eau de Toilette (150ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - Vanille Herznote: Freesie - Rose Kopfnote: Bergamotte - Birne - Mandarine - Neroli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,99 €
Ø 203 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,99 €
Ø 203 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 199,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Si Femme/woman Eau de Toilette, 1 stück Amazon Marketplace Giorgio Armani Si Femme/woman Eau de Toilette, 1 stück Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Si Eau de Toilette Spray 150ml Otto Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Si Eau de Toilette Spray 150ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 293,99 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Si Eau de Toilette 150ml Kaufland Giorgio Armani Si Eau de Toilette 150ml 3-4 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Sì Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Si Femme/woman Eau de Toilette, 1 stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Si Eau de Toilette Spray 150ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Eau de Toilette 150ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 289,00 € 1926,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Giorgio Armani Sì Eau de Toilette (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Sì Eau de Toilette (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Christine Nagel
Giorgio Armani Si
Chypre, blumig
Duft
Amber, Moschus, Patchouli, Vanille, holzige Noten
Freesie, Rose
Bergamotte, Birne, Mandarine, Neroli, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram