Giorgio Armani Sì Eau de Parfum (15ml) Damenparfum

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Holzige Noten - Patchouli - Vanilla Herznote: Freesie - Jasmine - Mairose Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
26,66 €
Ø 29 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml150 ml30 ml50 mlof Light Eau de Parfum (50ml)Refill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
26,66 €
Ø 29 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
ab 26,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Si Eau de Parfum, 15 ml Kaufland Giorgio Armani Si Eau de Parfum, 15 ml 3-4 Werktage 26,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 15 ml, Grundpreis: € 1.866,- / l Parfumgroup Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 15 ml, Grundpreis: € 1.866,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 27,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Mini Edp Spray 15ml Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Mini Edp Spray 15ml lieferbar in 4 Wochen 32,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Sì Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.66 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Si Eau de Parfum, 15 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,66 € 1777,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 15 ml, Grundpreis: € 1.866,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,99 € 1866 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Mini Edp Spray 15ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 32,07 € 2138,00 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 36,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Giorgio Armani Sì Eau de Parfum (15ml) Test

5/5
★★★★★ Kleines Geschenk für das Sommerfeeling
Amazon K Juli 2023

Das Si wurde als Geburtstagsgeschenk bestellt und hat meine Erwartungen übertroffen. Die Lieferung war schnell und der Kundenservice sehr hilfreich. Ich habe das eau de parfum auf Empfehlung im Internet gekauft und war von dem günstigen Angebot begeistert. Vielen Dank für die positive Erfahrung und weiterhin viel Erfolg in Ihrem Geschäft. Mit freundlichen Grüßen, Stefan.

5/5
★★★★★ Mir gefällt dieser Duft mehr.
Natalie K Mai 2024

Mich persönlich macht das Parfüm glücklich. Probiere jedoch das original mal noch aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Andreas T April 2024

Der Duft den Frauen 🚺 vertrauen, Riecht super sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Duftnote
Destroyer April 2024

Sehr gutes Parfüm, süßliche Note, richt sehr gut101% zufrieden werde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
2013
Christine Nagel
Giorgio Armani Si
Cyprus, blumig
Duft
Ambroxan, Holzige Noten, Patchouli, Vanilla
Freesie, Jasmine, Mairose
Bergamotte, Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram