Derek Lam Hi Fi Eau de Parfum (175ml) Damenparfum

• Exquisites Eau de Parfum für Damen, das 2015 auf den Markt kam und einen bleibenden Eindruck hinterlässt.
• Hochwertige Duftkonzentration, die eine langanhaltende Dufterfahrung für den ganzen Tag garantiert.
• Großzügige 175 ml Flasche, die einen ausgiebigen Gebrauch des luxuriösen Duftes ermöglicht.
• Harmonische Komposition mit blumiger Herznote aus Narzisse und Pfingstrose für eine feminine Ausstrahlung.
• Sorgfältig kreierter Duft, der die Essenz moderner Weiblichkeit einfängt und unterstreicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,83 €
Ø 54 €
49,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,83 €
Ø 54 €
49,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,81 €
ab 50,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi Eau de Parfum 175ml Spray 0,175 l DocMorris Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi Eau de Parfum 175ml Spray 0,175 l sofort lieferbar 50,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,82 € → zum Angebot
• Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi Eau de Parfum 175ml Spray Kaufland Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi Eau de Parfum 175ml Spray 9-10 Werktage 50,86 € Versand kostenfrei Gesamt 50,86 € → zum Angebot
• Derek Lam 10 Crosby Eau de Parfum 10 Crosby Hi-Fi Eau de Parfum 175ml Spray Otto Derek Lam 10 Crosby Eau de Parfum 10 Crosby Hi-Fi Eau de Parfum 175ml Spray lieferbar in 3 Wochen 56,81 € Versand kostenfrei Gesamt 56,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.83 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi Eau de Parfum 175ml Spray 0,175 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,82 € → zum Angebot
Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi Eau de Parfum 175ml Spray Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 50,86 € 290,63 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,86 € → zum Angebot
Derek Lam 10 Crosby Eau de Parfum 10 Crosby Hi-Fi Eau de Parfum 175ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 56,81 € Versand kostenfrei Gesamt 56,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

Testbericht Derek Lam Hi Fi Eau de Parfum (175ml)

Derek Lam Hi Fi Eau de Parfum (175ml) - Blumige Eleganz für selbstbewusste Frauen

Entdecken Sie die faszinierende Welt der Düfte mit diesem exquisiten Eau de Parfum. Es verzaubert durch seine blumige Komposition, die perfekt für selbstbewusste Frauen geschaffen wurde. Der Duft entfaltet sich auf der Haut und begleitet Sie den ganzen Tag mit einer subtilen, aber dennoch präsenten Aura. Ideal für Frauen, die einen unverwechselbaren Signature-Duft suchen, der ihre Persönlichkeit unterstreicht und in jeder Situation einen bleibenden Eindruck hinterlässt.

Verführerische Herznoten für unvergessliche Momente

Im Herzen dieses Duftes vereinen sich die edlen Noten von Narzisse und Pfingstrose. Diese sorgfältig ausgewählte Kombination verleiht dem Parfum eine unwiderstehliche Anziehungskraft und Tiefe. Die Narzisse bringt eine frische, leicht grüne Note ein, während die Pfingstrose für eine sanfte, pudrige Nuance sorgt. Gemeinsam kreieren sie eine harmonische Duftkomposition, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen begeistert und Ihre feminine Seite unterstreicht.

Derek Lam Hi Fi Eau de Parfum (175ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Derek Lam Hi Fi Eau de Parfum (175ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
blumig
Duft
Narzisse, Pfingstrose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
175 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram