Burberry Weekend for Women Classic Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber, Honig, Moschus Herznote: Efeublatt, Eichenmoos, Sandelholz Kopfnote: Grapefruit, Mandarine, Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
21,68 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
21,68 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,64 €
ab 21,68 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Weekend for Women Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Burberry Weekend for Women Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• Burberry Weekend Woman Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 729,67 / l SUPERSHOP Burberry Weekend Woman Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 729,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Burberry Weekend for Woman Eau de Parfum 30 ml Otto BURBERRY Eau de Parfum Burberry Weekend for Woman Eau de Parfum 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,10 € Versand kostenfrei Gesamt 24,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.68 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Weekend for Women Eau de Parfum für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 722,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Burberry Weekend Woman Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 729,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,89 € 729.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Burberry 10000007510, Burberry Weekend for Women Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Burberry Weekend for Woman Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 719,10 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,95 € 765 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Burberry Weekend for Woman Eau de Parfum 30 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,10 € Versand kostenfrei Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Burberry Weekend For Women Eau de Parfum 30ml Spray For Her Dress for Less Angebotsinfo 24,52 € Versand kostenfrei Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Burberry Weekend For Women Eau de Parfum 30ml Spray For Her Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 24,52 € 817.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Burberry Weekend for Women Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 850,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 850 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Burberry Weekend for Women EDP proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,74 € 891.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
Burberry Weekend for Women Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 950,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,50 € 950 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Burberry Weekend Women Eau De Parfum Spray 30ml 0,3 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Burberry Weekend for Women Classic Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Kunde aus Halsbruecke Dezember 2021

Ich habe dieses neue Parfum entdeckt und bin von dem leichten, blumigen Duft begeistert. Die 30 ml Packung ist ideal, falls es doch nicht meinen Erwartungen entsprechen sollte. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Auf gut Glück gekauft
Kunde aus Hof Dezember 2021

"Ich brauchte dringend ein Geschenk und kaufte dieses Parfüm von Burberry blind. Die Beschenkte war bereits zufrieden mit dem Duft. Glück gehabt! Der Geruch ist dezent und angenehm. ".

5/5
★★★★★ Ein köstlicher Duft.
Hedwig R. Mai 2021

Burberry Weekend for Woman erfüllt meine Duftwünsche - mein Mann liebt ihn! Ein großes Kompliment für diesen tollen Duft. Einfach unglaublich!.

5/5
★★★★★ toller Artikel
Kunde aus Freiburg Juli 2020

Die fruchtigen Noten von frischen Pfirsichen begleiten mich den ganzen Tag. Ein unwiderstehlicher Duft, der mich begeistert. Nach den positiven Bewertungen habe ich mich für "Weekend For Women" entschieden.

Ich verleihe diesem Parfum 5 +++++ für sein tolles Aroma, das mich perfekt auf das Wochenende einstimmt. Vielen Dank, Otto!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner blumen duft
Kunde aus Dortmund Dezember 2019

Ich persönlich benutze meist nur zwei verschiedene Parfüms - eines davon ist dieses hier. Der Duft ist angenehm, nicht zu aufdringlich und hält lange an. Trotz meiner Rauchgewohnheiten sprechen mich oft Freunde darauf an, wie schön mein Parfüm duftet. Definitiv mein neuer Lieblingsduft!.

Meinungen 1 bis 5 von 38

Duft
Amber, Honig, Moschus
zitrisch
frisch
Efeublatt, Eichenmoos, Sandelholz
Grapefruit, Mandarine, Zitrone
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram