Valentino Voce Viva Eau de Parfum (10ml) Damenparfum

Basisnote: Eichenmoos - Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Gardenie - Orangenblüte Kopfnote: Bergamotte - Ingwer - Mandarinorange
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
29,47 €
Ø 26 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
Inhalt in ml
10 ml15 ml30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
29,47 €
Ø 26 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
ab 29,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Voce Viva Eau De Parfum Miniatur 10 ml (woman) Kaufland Valentino Voce Viva Eau De Parfum Miniatur 10 ml (woman) 4-7 Werktage 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Parfum Valentino Voce Viva - Eau de Parfum Pour Femme 15 ml Otto Valentino Eau de Parfum Valentino Voce Viva - Eau de Parfum Pour Femme 15 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Valentino Voce Viva Eau de Parfum Travel Spray 10 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Valentino Voce Viva Eau de Parfum Travel Spray 10 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Voce Viva Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.47 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Voce Viva Eau De Parfum Miniatur 10 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 29,47 € 2947,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Valentino Eau de Parfum Valentino Voce Viva - Eau de Parfum Pour Femme 15 ml Otto B & B Drogerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Valentino Voce Viva Eau de Parfum Travel Spray 10 ml, Grundpreis: € 3.049,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,49 € 3049 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

Valentino Voce Viva Eau de Parfum (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Voce Viva Eau de Parfum (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Amandine Clerc-Marie, Honorine Blanc
Valentino Voce Viva
holzig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Eichenmoos, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
Gardenie, Orangenblüte
Bergamotte, Ingwer, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
selbstbewusst
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram