Dior Rose N'Roses Eau de Toilette Roller-Pearl (20ml) Damenparfum

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: weißer Moschus Herznote: Damaszener-Rose - Rose Kopfnote: Bergamotte - Geranie - Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,95 €
Ø 40 €
37,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,89 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRose N'Roses Eau de Toilette (30ml)Rose N'Roses Eau de Toilette Roller-Pearl (20ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,95 €
Ø 40 €
37,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,89 €
ab 37,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Miss Dior Rose N'Roses Roller Pearl Eau de Toilette Flaconi DIOR Miss Dior Rose N'Roses Roller Pearl Eau de Toilette 1-2 Tage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• DIOR Miss DIOR Rose N'Roses Eau de Toilette Roller Pearl 20 ml Beautywelt DIOR Miss DIOR Rose N'Roses Eau de Toilette Roller Pearl 20 ml 41,46 € Versand kostenfrei Gesamt 41,46 € → zum Angebot
• Dior Miss Rose N’Roses Roller-Pearl, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare... Kaufland Dior Miss Rose N’Roses Roller-Pearl, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare... 9-10 Werktage 60,89 € Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Varianten: Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Miss Dior Rose N'Roses Roller Pearl Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
DIOR Miss DIOR Rose N'Roses Eau de Toilette Roller Pearl 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,46 € Versand kostenfrei Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Dior Miss Rose N’Roses Roller-Pearl, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 60,89 € 3044,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Dior Rose N'Roses Eau de Toilette Roller-Pearl (20ml) Test

5/5
★★★★★ Dior Miss Rose - einfach ein unvergleichlicher Duft, wer Rosen liebt!
Gerswind Oktober 2021

Ein kleines Fläschen mit Rosenduft. Er wird aber nicht gesprüht, sondern mit einer kleinen Duftkugel direkt auf die Haut aufgetragen. Herrlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leider ein Roller statt eines Sprays
Lisa G Juni 2024

Toller Geruch, aber 2x das falsche geliefert worden - Beschreibung wird auch nicht angepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
François Demachy
Dior Miss Dior, Dior Miss Dior Rose N'Roses
Duft Roll-on
blumig
Duft Roll-ons für Frauen, Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
weißer Moschus
Damaszener-Rose, Rose
Bergamotte, Geranie, Mandarine
Eau de Toilette für Frauen (EdT)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram