Korloff Lady Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Sandelholz - Zeder Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Tuberose Kopfnote: Ambrette - Mandarine - Orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
46,87 €
Ø 49 €
46,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Inhalt in ml
50 ml88 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
46,87 €
Ø 49 €
46,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 46,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lady Eau De Parfum für Frauen 50 ml Kaufland Lady Eau De Parfum für Frauen 50 ml 13-16 Werktage 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
• Korloff Eau de Parfum Lady Eau De Parfum für Frauen 50 ml Otto Korloff Eau de Parfum Lady Eau De Parfum für Frauen 50 ml lieferbar in 3 Wochen 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• Korloff in White Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.340,- / l NOTINO Korloff in White Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.340,- / l 1-2 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Varianten: Korloff Lady Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.87 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Lady Eau De Parfum für Frauen 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 46,87 € 937,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Korloff Eau de Parfum Lady Eau De Parfum für Frauen 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Korloff in White Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.340,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,00 € 1340 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Korloff Lady Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Korloff Lady Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Sandelholz, Zeder
Jasmin, Orangenblüte, Tuberose
Ambrette, Mandarine, Orange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram