Lalique Amethyst Exquise Eau de Parfum (100ml) Damen Eau de Parfum

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: holzige Note Herznote: Orchidee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,34 €
Ø 32 €
30,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,34 €
Ø 32 €
30,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,27 €
ab 31,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique Amethyst Exquise EDP 100 ml W Kaufland Lalique Amethyst Exquise EDP 100 ml W 3-4 Werktage 31,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
• Lalique 852612201, Lalique Amethyst Exquise Eau de Parfum Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Lalique 852612201, Lalique Amethyst Exquise Eau de Parfum Spray 100 ml,... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Lalique Eau de Parfum Amethyst Exquise Eau de Parfum 100ml Spray Otto Lalique Eau de Parfum Amethyst Exquise Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar in 3 Wochen 54,27 € Versand kostenfrei Gesamt 54,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.34 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Amethyst Exquise EDP 100 ml W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,34 € 313,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
Lalique 852612201, Lalique Amethyst Exquise Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 349.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Lalique Amethyst Exquise Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 370,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 37,03 € 370.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Lalique Amethyst Exquise Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum Amethyst Exquise Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 54,27 € Versand kostenfrei Gesamt 54,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Lalique Amethyst Exquise Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ FAKE product!!!
Cris August 2022

VORSICHT! Dies ist ein gefälschtes Produkt. Ich hatte das Original viele Jahre lang und weiß, wie es riecht. In diesem Fall handelt es sich um denselben Duft, aber er hält nicht länger als eine Stunde. Deshalb ist der Preis nur halb so hoch wie beim Original.

5/5
★★★★★ Mmmhhh
Carola Juni 2024

Leichter fruchtiger Geruch! Werde sogar noch nach Stunden von Menschen angesprochen , auch im Supermarkt ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Meine Frau mag es.
Blaulicht1977101 September 2019

Richt gut und meiner Frau gefällt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Geht so
Eva F Februar 2021

Habe den Duft "blind" gekauft. Flacon sieht gut aus. Der Duft hält aber nicht besonders lange. Daher nur drei Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Lalique
Damen Eau de Parfum
lila
Duft
holzige Note
blumig, fruchtig
Orchidee
Brombeere, Himbeere, schwarze Johannisbeere
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram