Gehwol Creme-Fußbad (150 ml) Fußpflegebad

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußpflegebad Anwendungsbereiche: Beine - Füße Wirkung: beruhigend - desodorierend - pflegend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,34 €
Ø 7 €
6,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,34 €
Ø 7 €
6,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,02 €
ab 6,34 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01693838, Eduard Gerlach Gehwol Creme-Fußbad 150 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 01693838, Eduard Gerlach Gehwol Creme-Fußbad 150 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 6,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 01693838, Gehwol Creme-Fußbad Bad Inhalt: 150 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01693838, Gehwol Creme-Fußbad Bad Inhalt: 150 ml, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 6,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
• Gehwol Creme-fußbad 150 ml medpex Gehwol Creme-fußbad 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,73 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
• GEHWOL Creme-Fußbad, mit Lavendel belebendes Badekonzentrat, 150 ml Amazon Marketplace GEHWOL Creme-Fußbad, mit Lavendel belebendes Badekonzentrat, 150 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01693838, Eduard Gerlach Gehwol Creme-Fußbad 150 ml, Grundpreis: € 42,27 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,34 € 42.2667 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
PZN-DE 01693838, Gehwol Creme-Fußbad Bad Inhalt: 150 ml, Grundpreis: € 42,27 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,34 € 42.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Gehwol Creme-fußbad 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,73 € 44,87 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
PZN-DE 01693838, Eduard Gerlach Gehwol Creme-Fussbad, 150 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,15 € 47.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
PZN-DE 01693838, Eduard Gerlach Gehwol Creme Fussbad 150 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,29 € 48.6 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
PZN-DE 01693838, Eduard Gerlach Gehwol Creme-Fußbad 150 ml, Grundpreis: € 53,27 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,99 € 53.2667 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
GEHWOL Creme-Fußbad 150 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € 54,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Creme-Fußbad 150 ml 01693838_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
PZN-DE 01693838, Eduard Gerlach GEHWOL Creme-Fußbad 150 ml Bad 0.15 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,95 € 59.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
GEHWOL Creme-Fußbad 150 ml Bad Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € 59,93 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01693838, Eduard Gerlach 102500800, Eduard Gerlach GEHWOL Creme-Fußbad 150 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,15 € 61 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
PZN-DE 01693838, GEHWOHL Gehwol Creme-Fußbad 150 ml Fußbad, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € 63.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gehwol Creme-Fußbad (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dina Juli 2023

Es verleiht den Füßen einen sehr angenehmen Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles top...
Heiko S Januar 2023

sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ F.bad
Menschenkind Januar 2023

Tut gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für entspanndes Fussbad
S. K Juli 2022

Ich mache regelmäßig Fussbäder,der Zusatz pflegt und riecht auch noch angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Fußpflegebad
Duschen & Baden
Anwendung
Beine, Füße
Schutz vor Fußpilz, schmerzende Füße, schwitzende Füße, strapazierte Füße
alle Hauttypen
beruhigend, desodorierend, pflegend
Eigenschaften
Fluid
Naturkosmetik, für Diabetiker geeignet
frisch
Inhalt
Lavendel
150 ml
Weitere Daten
frischer Duft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram