Gedore Blau K 64 105 (6372030) Kraftschraubereinsatz

Länge: 155 mm Material Werkzeug: Stahl Oberfläche: brüniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
599,95 €
Ø 584 €
570,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.273,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
599,95 €
Ø 584 €
570,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.273,00 €
ab 599,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 570,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6372030, GEDORE 64 K 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 mm bauportal24h.de GEDORE 6372030, GEDORE 64 K 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 mm Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 2.1/2 Zoll 6-kant 105 mm, 1 Stück, K 64 105 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 2.1/2 Zoll 6-kant 105 mm, 1 Stück, K 64 105 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 706,58 € Versand kostenfrei Gesamt 706,58 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 64 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 64 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.273,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.273,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
599.95 €
Ø 1 Mon.
584 €
Tiefstpreis
571 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6372030, GEDORE 64 K 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 mm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Gedore Blau K 64 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 mm - 6372030 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 635,84 € + 9,90 € Versand Gesamt 645,74 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 64 105 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 635,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 642,99 € → zum Angebot
Gedore 6372030, Gedore K 64 105 6372030 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 105mm 2 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 642,98 € Versand kostenfrei Gesamt 642,98 € → zum Angebot
Gedore 6372030, Gedore K 64 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 mm (105 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
GEDORE 6372030, Gedore K 64 105 6372030 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 105 mm 2 1/2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 2.1/2 Zoll 6-kant 105 mm, 1 Stück, K 64 105 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 706,58 € Versand kostenfrei Gesamt 706,58 € → zum Angebot
"GEDORE K 64 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 767,38 € Versand kostenfrei Gesamt 767,38 € → zum Angebot
GEDORE K 64 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2 6-kant 105 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 1.151,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.151,06 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 64 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.273,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.273,00 € → zum Angebot
Gedore K 64 105 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 105 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 1.273,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.273,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Blau K 64 105 (6372030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau K 64 105 (6372030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
155 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram