Gedore Blau K 64 85 (6371570) Kraftschraubereinsatz

Länge: 140 mm Material Werkzeug: Stahl Oberfläche: brüniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
425,76 €
Ø 423 €
415,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
425,76 €
Ø 423 €
415,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,00 €
ab 425,76 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 415,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6371570, Gedore K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 85 mm (85 mm) Galaxus Gedore 6371570, Gedore K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 85 mm (85 mm) 5-7 Werktage 425,76 € Versand kostenfrei Gesamt 425,76 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 2.1/2 Zoll 6-kant 85 mm, 1 Stück, K 64 85 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 2.1/2 Zoll 6-kant 85 mm, 1 Stück, K 64 85 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 479,54 € Versand kostenfrei Gesamt 479,54 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 85 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 85 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.000,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.000,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
425.76 €
Ø 1 Mon.
423 €
Tiefstpreis
416 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6371570, Gedore K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 85 mm (85 mm) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 425,76 € Versand kostenfrei Gesamt 425,76 € → zum Angebot
GEDORE 6371570, GEDORE 64 K 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 85 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 449,26 € Versand kostenfrei Gesamt 449,26 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 2.1/2 Zoll 6-kant 85 mm, 1 Stück, K 64 85 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 479,54 € Versand kostenfrei Gesamt 479,54 € → zum Angebot
Gedore Blau K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 85 mm - 6371570 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 488,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 498,89 € → zum Angebot
Gedore 6371570, Gedore K 64 85 6371570 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 85mm 2 1/2" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
GEDORE 6371570, Gedore K 64 85 6371570 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 85 mm 2 1/2 85 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 64 85 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 498,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 505,85 € → zum Angebot
"GEDORE K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 85 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 601,85 € Versand kostenfrei Gesamt 601,85 € → zum Angebot
GEDORE K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2 6-kant 85 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 902,78 € Versand kostenfrei Gesamt 902,78 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2" 6-kant 85 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.000,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.000,00 € → zum Angebot
K 64 85 Kraftschraubereinsatz 2.1/2' 6-kant 85 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 1.000,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.000,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

Gedore Blau K 64 85 (6371570) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau K 64 85 (6371570)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
140 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
85 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram