Fujifilm Instax Square Film Sunset Rainbow Sofortbildfilm

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sofortbildfilm passend für: Fujifilm Instax Share SP-3 - Fujifilm Instax Square SQ1 - Fujifilm Instax Square SQ10 - Fujifilm Instax Square SQ20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 10,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INSTAX Square Film 10 Aufnahmen Sunset Amazon INSTAX Square Film 10 Aufnahmen Sunset Auf Lager 10,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax SQUARE Sofortbildfilm Sunset Rainbow Fotokoch Fujifilm Instax SQUARE Sofortbildfilm Sunset Rainbow sofort verfügbar 10,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax Square Film Sunset Rainbow WW1 foto-erhardt Fujifilm Instax Square Film Sunset Rainbow WW1 1 Tage 10,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• FUJIFILM Sofortbildfilm Fujifilm Instax Square Film Sunset Rainbow WW1 Otto FUJIFILM Sofortbildfilm Fujifilm Instax Square Film Sunset Rainbow WW1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Square Film
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.88 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
INSTAX Square Film 10 Aufnahmen Sunset ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
INSTAX Square Film 10 Aufnahmen Sunset Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
Fujifilm Instax SQUARE Sofortbildfilm Sunset Rainbow Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 10,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Square Film Sunset Rainbow WW1 foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 10,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
FUJIFILM Sofortbildfilm Fujifilm Instax Square Film Sunset Rainbow WW1 Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
FUJIFILM INSTAX SQUARE Film Sunset Sofortbildfilm Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Fujifilm Instax Square Film Sunset Rainbow Test

3/5
★★★☆☆ Ein fehlerhafter Film beim Set
JF Februar 2024

Ich habe das Sunset-Filme-Set bestellt und war enttäuscht, dass der zweite Film einen Grünstich hatte. Die Qualität war zwar wie bei anderen insta x square Filmen, aber die Fotos waren fast unbrauchbar. Schade.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Benutzer13 Januar 2026

Wie man eben die Instax filme kennt. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Lindner Oktober 2025

Funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Stefanie P August 2025

Tolle Bilder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Sofortbildfilm
Fujifilm Instax Share SP-3, Fujifilm Instax Square SQ1, Fujifilm Instax Square SQ10, Fujifilm Instax Square SQ20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram