Fujifilm Instax Mini Soft Glitter Sofortbildfilm

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Filmformat: 54 x 86 mm / Bildgröße 46 x 62 mm / ISO 800/30 / 10 Aufnahmen Produkttyp: Sofortbildfilm passend für: Fujifilm Instax Mini - Fujifilm Instax Mini 11 - Fujifilm Instax Mini 25 - Fujifilm Instax Mini 40
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,89 €
Ø 11 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,89 €
Ø 11 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 10,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fujifilm Instax Mini Soft Glitter Film foto-leistenschneider Fujifilm Instax Mini Soft Glitter Film siehe Shop 10,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• Fujifilm 16952803, Fujifilm Instax Mini Film Soft Glitter Fotokoch Fujifilm 16952803, Fujifilm Instax Mini Film Soft Glitter siehe Shop 10,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• INSTAX mini Film Soft Glitter Amazon Marketplace INSTAX mini Film Soft Glitter 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• FUJIFILM Sofortbildfilm Fujifilm Instax Mini Soft Glitter Otto FUJIFILM Sofortbildfilm Fujifilm Instax Mini Soft Glitter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.89 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Fujifilm 16952803, Fujifilm Instax Mini Film Soft Glitter ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo siehe Shop 10,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Soft Glitter Film foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 10,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Soft Glitter foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 11,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Fujifilm Instax mini film Soft Glitter (10 vel) - (4,6 cm x 6,2 cm) - Fotopapier printabout.de Angebotsinfo 12,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
FUJIFILM Sofortbildfilm Fujifilm Instax Mini Soft Glitter Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
INSTAX mini Film Soft Glitter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Film Soft Glitter WW1, Sofortbildfilm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
instax mini Film Soft Glitter WW1 Sofortbildkamera-Filme expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Fujifilm Imaging Fujifilm Instax Mini Film Soft Glitter WW1, Sofortbildfilm Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
INSTAX mini Film Soft Glitter Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Fujifilm Instax Mini Soft Glitter Test

5/5
★★★★★ Edel
Tina Januar 2026

Das elegante Design passt perfekt zu besonderen Anlässen wie Hochzeiten oder runden Geburtstagen. Wir nutzten die Fotofilme für hübsche Schnappschüsse zu Weihnachten – so erhielten die Gäste sofort eine liebevolle Erinnerung, die sie mit nach Hause nehmen konnten.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Michael März 2026

Bin voll zufrieden mit dem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich abwechslung
Amazon Kunde Februar 2026

Kam sehr gut an. Wurde verschenkt. Immer nur weiß ist ja langweilig, die sind sehr schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Amazon Kunde Februar 2026

Zauberhaft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Filmformat: 54 x 86 mm / Bildgröße 46 x 62 mm / ISO 800/30 / 10 Aufnahmen
Sofortbildfilm
Fujifilm Instax Mini, Fujifilm Instax Mini 11, Fujifilm Instax Mini 25, Fujifilm Instax Mini 40, Fujifilm Instax Mini 50S, Fujifilm Instax Mini 70, Fujifilm Instax Mini 7S, Fujifilm Instax Mini 8, Fujifilm Instax Mini 9, Fujifilm Instax Mini 90, Fujifilm Instax Mini Evo, Fujifilm Instax Mini Link, Fujifilm Instax Share SP-1, Fujifilm Instax Share SP-2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram