Kodak Gold 200 135/36 3x 35mm Kleinbildfilm

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: ISO 200/24 / Farbe / 36 Aufnahmen Produkttyp: 35mm Kleinbildfilm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,89 €
Ø 34 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,89 €
Ø 34 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 29,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak 1880806, Kodak Gold 200 135/36 3er Pack Fotokoch Kodak 1880806, Kodak Gold 200 135/36 3er Pack Sofort lieferbar. 29,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• KODAK Gold 200 135-36 Dreierpack Digitfoto KODAK Gold 200 135-36 Dreierpack sofort lieferbar 29,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• Kodak 1880806, 1x3 Kodak Gold 200 135/36 TechnikDirekt Kodak 1880806, 1x3 Kodak Gold 200 135/36 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 30,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
• 3 x Fotorollen Kodak Gold, ISO 200, 36 Aufnahmen, 35-mm-Spule, Farbe Amazon Marketplace 3 x Fotorollen Kodak Gold, ISO 200, 36 Aufnahmen, 35-mm-Spule, Farbe Auf Lager 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kodak 1880806, Kodak Gold 200 135/36 3er Pack ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 29,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
KODAK Gold 200 135-36 Dreierpack Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Kodak 1880806, 1x3 Kodak Gold 200 135/36 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 30,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Kodak Gold 200 135/36 3er Pack Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Kodak 101092330, Kodak Gold 200 135/36 3er Pack foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 31,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Kodak Gold 200 135/36 Kleinbildfilm 3er Pack foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Kodak 1880806, Kodak Gold 200 Farbfilm 36 Schüsse (1880806) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 34,83 € Versand kostenfrei Gesamt 34,83 € → zum Angebot
KODAK 1880806, KODAK 135 Gold 200 36x3 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 36,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Kodak 672686, Kodak Gold 200 (672686) Schwarz/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 37,62 € Versand kostenfrei Gesamt 37,62 € → zum Angebot
3 x Fotorollen Kodak Gold, ISO 200, 36 Aufnahmen, 35-mm-Spule, Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Kodak Gold 200 135/36 3x Test

5/5
★★★★★ Absolutely beautiful film
KolchakKolchak Januar 2024

Dieser Film ist äußerst vielseitig und zugänglich mit einer exzellenten Farbwiedergabe. Perfekt für Anfänger und Wiedereinsteiger in die Filmfotografie, aber auch ideal für Profis. Dieser Film besticht durch seine hervorragende Farbwiedergabe gegenüber digitalen Medien und liefert erstklassige Ergebnisse.

Bei richtiger Belichtung wirken die Fotos organisch und warm mit einer feinen Kornstruktur. Absolut erstklassig.

2/5
★★☆☆☆ Film ist super aber Überteuert!
Nikolas Juni 2022

Dieser Kodak Gold Film ist grundlegend in Ordnung, jedoch habe ich festgestellt, dass ich bei Rossmann dasselbe Produkt für nur 18 Euro bekommen kann, nachdem ich hier 54 Euro bezahlt habe.

5/5
★★★★★ Top!
Y.I. Februar 2026

Gute Qualität, schnell geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie früher 😁
R. H Dezember 2025

Viel Auswahl bei diesen gibt's ja nicht. Hier passen der Preis und Produktionsdatum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
ISO 200/24 / Farbe / 36 Aufnahmen
35mm Kleinbildfilm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram