Fujifilm Instax Mini Rainbow Sofortbildfilm

★★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sofortbildfilm passend für: Fujifilm Instax Mini 25 - Fujifilm Instax Mini 50S - Fujifilm Instax Mini 7S - Fujifilm Instax Mini 8 Sonstiges: 10 Bilder - 800 ISO - kreditkartengroße Fotos (65x46mm)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,42 €
ab 10,89 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUJIFILM instax™ mini Rainbow Film | Sofortbilder mit Farbigen Bildrändern... Amazon FUJIFILM instax™ mini Rainbow Film | Sofortbilder mit Farbigen Bildrändern... Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax Mini Rainbow Film foto-leistenschneider Fujifilm Instax Mini Rainbow Film siehe Shop 10,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• Fujifilm 16276405, Fujifilm Instax Mini Film Rainbow Fotokoch Fujifilm 16276405, Fujifilm Instax Mini Film Rainbow Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 10,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• FUJIFILM Sofortbildfilm Fujifilm Instax Mini Film Rainbow Single Otto FUJIFILM Sofortbildfilm Fujifilm Instax Mini Film Rainbow Single lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
FUJIFILM instax™ mini Rainbow Film | Sofortbilder mit Farbigen Bildrändern – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
FUJIFILM instax™ mini Rainbow Film | Sofortbilder mit Farbigen Bildrändern – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Fujifilm 16276405, Fujifilm Instax Mini Film Rainbow Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 10,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Rainbow Film foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 10,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Film Rainbow Single foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Film Mini Rainbow (10 Bilder) Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Tage 10,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Fujifilm 16276405, Fujifilm Instax Mini Rainbow expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 10,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
instax mini Film, Rainbow Sofortbildkamera-Filme expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Fujifilm 16276405, Fujifilm Instax Mini Rainbow Sofortbildfilm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 11,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
FUJIFILM Sofortbildfilm Fujifilm Instax Mini Film Rainbow Single Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Film Rainbow Sofortbildfilm Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Film Rainbow Sofortbildfilm Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fujifilm Instax Mini Rainbow Test

5/5
★★★★★ Einfach genial!
Scherzkeks August 2022

Die Instax Filme sind schon bekannt, aber die bunten Rahmen bringen noch mehr Spaß in die Fotos. Auch etwas teurer, aber definitiv lohnenswert für eine abwechslungsreiche Fotogalerie. Ideal für Schnappschüsse und zum Verschenken.

Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Fujifilm Instax Mini Instant Film, Regenbogen
Carmen Dezember 2021

Die Bildqualität dieser Kamera ist wirklich super! Ich hatte mir etwas hellere Regenbogenfarben vorgestellt, aber tatsächlich sind es zwei bis drei mischte Farben, ähnlich wie ein echter Regenbogen. Meine Enkelin ist begeistert von ihrer neuen Kamera und sehr zufrieden mit den Ergebnissen! 📸🌈 #Kinderkamera #Bildqualität #Regenbogenfarben.

4/5
★★★★☆ Good enough :)
Melania April 2021

Die bunten Farben machen die Bilder wirklich hervorstechen, aber schade, dass es auch schwarze gibt, da Schwarz keine Regenbogenfarbe ist. Ansonsten gefällt es mir.

4/5
★★★★☆ Leichte helle Flecken an den Rändern.
Alexander P Januar 2020

Dieses Produkt ist definitiv empfehlenswert. Ein kleiner Nachteil ist jedoch, dass bei dem Film die Fotos an den Rändern etwas aufgehellt werden und helle Stellen sichtbar sind. Trotzdem lohnt sich der Kauf.

4/5
★★★★☆ Schön, lila sehr dunkel
Juniii Oktober 2018

Die Verläufe in diesem Produkt sind absolut faszinierend mit einer Vielzahl von Farben. Manchmal jedoch erscheinen mir die lila und blauen Töne etwas zu dunkel als Umrandung. Das Element der Überraschung bleibt bestehen, da man nie sicher ist, welche Farbe als nächstes auftaucht.

4/5
★★★★☆ Unsicher
Mina September 2017

Noch unschlüssig über die Qualität des Produkts. Das erste Bild enttäuschte, aber nach weiteren Versuchen, verbesserte sich die Leistung. Vier Sterne aufgrund des ersten Bildes, das zu hell blieb. Insgesamt jedoch ein akzeptables Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
Sofortbildfilm
Fujifilm Instax Mini 25, Fujifilm Instax Mini 50S, Fujifilm Instax Mini 7S, Fujifilm Instax Mini 8, Fujifilm Instax Mini 90
Weitere Daten
10 Bilder, 800 ISO, kreditkartengroße Fotos (65x46mm)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram