AgfaPhoto APX 400 135/36 35mm Kleinbildfilm

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 35mm Kleinbildfilm Sonstiges: 36 Aufnahmen - ISO 400/27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,15 €
ab 6,29 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Agfa AgfaPhoto APX Prof 400 135/36 SW-Kleinbildfilm foto-leistenschneider Agfa AgfaPhoto APX Prof 400 135/36 SW-Kleinbildfilm siehe Shop 6,29 € + 6,49 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• AGFAPHOTO APX 400 135-36 Schwarzweiss-Film Digitfoto AGFAPHOTO APX 400 135-36 Schwarzweiss-Film sofort lieferbar 6,29 € + 5,60 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• AgfaPhoto Schwarzweißfilm Agfa APX 400 Professionell 135-36 Otto AgfaPhoto Schwarzweißfilm Agfa APX 400 Professionell 135-36 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• AGFAPHOTO Pellicule APX 400 Prof 135-36 Amazon AGFAPHOTO Pellicule APX 400 Prof 135-36 Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Varianten: AgfaPhoto APX 400 135/36
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.29 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
AgfaPhoto APX 400 135-36 SW-Kleinbildfilm ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 6,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
AGFAPHOTO APX 400 135-36 Schwarzweiss-Film Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 6,29 € + 5,60 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Agfa AgfaPhoto APX Prof 400 135/36 SW-Kleinbildfilm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 6,29 € + 6,49 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Agfaphoto 6A4360, Agfaphoto APX 400 Prof 135/36 SW-Kleinbildfilm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Agfa APX 400 Professionell 135-36 foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 6,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
AGFAPHOTO APX400 Schwarz-Weiß Filmrolle, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 6,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
AgfaPhoto Schwarzweißfilm Agfa APX 400 Professionell 135-36 Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
AGFAPHOTO 6A4360, Agfaphoto S/W Film APX 400, 135/36 Kleinbildfim Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
1 AgfaPhoto APX Pan 400 135/36 6A4360 Nexalia Angebotsinfo 7,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
APX 400 Prof 135/36 SW-Kleinbildfilm allmedia-shop Angebotsinfo sofort abholbereit oder lieferbar in... 7,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
AGFAPHOTO Pellicule APX 400 Prof 135-36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
AGFAPHOTO Pellicule APX 400 Prof 135-36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AgfaPhoto APX 400 135/36 Test

5/5
★★★★★ Richtig gut - Alternativen sind nur teurer, nicht besser
Michael April 2024

Meiner Erfahrung nach sind Ilford-Filme für Schwarz-Weiß-Fotos nicht erforderlich. Agfaphoto-Filme mit 100 oder 400 ISO bieten eine hervorragende Qualität zu einem angemessenen Preis im Vergleich zu anderen Filmen (Stand 2024).

5/5
★★★★★ Prima
Ma R Dezember 2025

Bin zufriedenAgfa Qualität 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Norbert S November 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Gilito November 2025

Toller 400er. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
35mm Kleinbildfilm
Weitere Daten
36 Aufnahmen, ISO 400/27

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram