Fujifilm Instax Square Film Black Frame Sofortbildfilm

★★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sofortbildfilm passend für: Fujifilm Instax Square SQ10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,49 €
Ø 10 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,49 €
Ø 10 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,65 €
ab 10,49 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUJI Instax Square SQ10/SQ6/SQ1 (10 Bilder) black frame Digitfoto FUJI Instax Square SQ10/SQ6/SQ1 (10 Bilder) black frame sofort lieferbar 10,49 € + 5,60 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• instax SQUARE Film BLACK FRAME Amazon instax SQUARE Film BLACK FRAME 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax Square Schwarz Film foto-leistenschneider Fujifilm Instax Square Schwarz Film siehe Shop 10,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax SQUARE Black Frame WW 1 Sofortbildfilm Vienna Camera DE Fujifilm Instax SQUARE Black Frame WW 1 Sofortbildfilm Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 10,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Square Film
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
FUJI Instax Square SQ10/SQ6/SQ1 (10 Bilder) black frame ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 5,60 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
instax SQUARE Film BLACK FRAME Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
instax SQUARE Film BLACK FRAME Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Fujifilm Instax SQUARE Black Frame WW 1 Sofortbildfilm Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 10,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Square Schwarz Film foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 10,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Fujifilm 16576532, FujiFilm Film Instax Square Black Frame 10 Stück, 10 Stück alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Fujifilm 16576532, Fujifilm Instax SQUARE Black Frame WW 10 Blatt IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 10,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Fujifilm 16576532, Fujifilm Instax SQUARE Sofortbildfilm Black Frame Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 11,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
FUJIFILM instax SQUARE Sofortbildkamera-Film schwarz, 10 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Square Film Black Frame foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 11,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Fujifilm INSTAX 16576532, Fujifilm INSTAX SQUARE 10 Film Schwarzer Rahmen Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
FUJIFILM 16576532, Fujifilm Instax Square BLACK - Instant-Farbfilm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 12,09 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fujifilm Instax Square Film Black Frame Test

5/5
★★★★★ Netter teurer Spaß…
bigdaddy April 2019

Das Sofortbild behält immer noch seinen Charme. Kommt auf Events immer gut an. Obwohl die Bildqualität nicht perfekt ist, hat sie ihren eigenen Reiz. Der schwarze Rand verleiht dem Foto eine coole Note.

Leider bleibt viel Abfall zurück. Bei einem Event habe ich 300 Fotos damit gemacht und fast einen Rucksack voll Papierabfälle produziert. Das ständige Einlegen neuer Film-Pakete alle zehn Bilder ist gewöhnungsbedürftig. Dennoch waren die Leute trotz der Masse an Fotos begeistert!.

5/5
★★★★★ Preis naja - Leistung Top
Alex April 2019

Der Instax Square SP-3 liefert hochwertige Sofortbilder in Schwarz-Weiß, trotz des relativ hohen Preises. Mit der Möglichkeit, Bilder vor dem Druck anzusehen und über die App anzupassen, vermeidet man Fehldrucke und negative Überraschungen. Qualität hat ihren Preis und hier lohnt es sich definitiv zu investieren.

5/5
★★★★★ Mittleres Bilderformat für die Sofortbildkammera Instax Square
b.boheme Dezember 2018

Dieses mittelgroße Sofortbildformat ist einfach zauberhaft! Die verschiedenen Rahmenfarben sind ein echtes Highlight. Ich habe es meiner Tochter geschenkt, die normalerweise eher klassisch fotografiert, aber manchmal einfach ein Bild zum Sofortmitnehmen braucht. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ TOP
Jacqueline H Oktober 2018

Die schwarzen Rahmen bringen meine Urlaubsbilder zum Leuchten! Landschaftsaufnahmen wirken damit besonders spannend und intensiv. Für helle Motive ohne Blitz sind sie definitiv die bessere Wahl als weiße Rahmen.

Meinungen 1 bis 4 von 43

Allgemeine Daten
Sofortbildfilm
Fujifilm Instax Square SQ10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram