Fujifilm Instax Mini Macaron Sofortbildfilm

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sofortbildfilm passend für: Fujifilm Instax Mini 25 - Fujifilm Instax Mini 50S - Fujifilm Instax Mini 7S - Fujifilm Instax Mini 8 Sonstiges: 10 Bilder - 800 ISO - kreditkartengroße Fotos (65x46mm)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,89 €
Ø 11 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,89 €
Ø 11 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,30 €
ab 10,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis instax mini Film Macaron Amazon instax mini Film Macaron Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax Mini Macaron Film foto-leistenschneider Fujifilm Instax Mini Macaron Film siehe Shop 10,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• Fujifilm 16547737, Fujifilm Instax Mini Film Macaron Fotokoch Fujifilm 16547737, Fujifilm Instax Mini Film Macaron Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 10,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• Fujifilm Instax Mini Film Macaron foto-erhardt Fujifilm Instax Mini Film Macaron 2 Tage 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.89 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
instax mini Film Macaron ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
instax mini Film Macaron Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Fujifilm 16547737, Fujifilm Instax Mini Film Macaron Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 10,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Macaron Film foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 10,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Film Macaron foto-erhardt Angebotsinfo 2 Tage 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Fujifilm INSTAX mini Macarom WW 1 Instantfilm Farbe Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Fujifilm 16547737, Fujifilm Instax Mini MACARON WW 1 Sofortbildfilm Color IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 11,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Film Macaron Sofortbildfilm Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini Film Macaron Sofortbildfilm Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
FUJI Instax Mini Sofortbildfilm Macaron (10 Bilder) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
instax mini Film, Macaron Sofortbildkamera-Filme expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini Film Macaron 10 Aufnahmen Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 12,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fujifilm Instax Mini Macaron Test

5/5
★★★★★ tolle Erinnerung, macht Spass solche Fotos sich anzusehen
verrückter H August 2021

"10 einzigartige Bilder für besondere Momente. Die Instax Kamera wird bei uns nicht oft benutzt aufgrund der hohen Kosten für die Fotos. Dennoch kommen die Bilder bei Feiern, Partys oder Ausflügen zum Einsatz, um etwas Besonderes zu schaffen. Es erfordert etwas Übung, um die besten Einstellungen zu finden und die ersten Bilder sind manchmal nicht perfekt.

Aber wir finden die Ergebnisse immer gelungen und meine Tochter nutzt sie sogar zur Dekoration ihres Zimmers. Die Fotos haben einen schönen pastellfarbenen Rand und zaubern ein Lächeln auf unser Gesicht. Ein toller Film für besondere Erinnerungen, die Freude bereiten. ".

5/5
★★★★★ Die sind wunderschön ich würde es jederzeit weiterempfehlen der wo es auch mag
Stefana April 2021

Diese Kamera-Accessoires passen perfekt zu meiner Kamera und sind einfach süß! Sie haben meine Lieblingsfotos noch besser gemacht. Ich liebe sie und würde sie jedem empfehlen, der ebenfalls solche Accessoires mag.

5/5
★★★★★ Gut bis sehr gut
MS Februar 2021

Dieses Produkt ist zwar teuer, aber das Ergebnis ist großartig. Die Kamera wurde bereits oft mit den Kassetten benutzt und es ist immer spannend, in der digitalen Welt sofort Überraschungsfotos zu erhalten. Ein tolles Erlebnis!.

5/5
★★★★★ Tolle bunte Bildchen!
Isabel Januar 2021

Unsere bunten Abzüge für den Instax Polaroid-Drucker sind einfach fantastisch! Mit verschiedenen Farben heben sie sich von den langweiligen weißen Abzügen ab und bringen frische Akzente in die Bilder. Eine großartige Idee für kreative Erinnerungen! Ideal für alle, die etwas Besonderes suchen.

5/5
★★★★★ Schöne Farben
Helena Januar 2021

Das Produkt liefert Bilder von hoher Qualität und ist ideal für das Ausstellen von Standardfotos in Weiß. Es eignet sich hervorragend als Wanddekoration und sorgt für eine auflockernde Atmosphäre, besonders in Kombination mit weißen und Regenbogenfarben. Darüber hinaus ist es ein schönes Giveaway, um besondere Momente festzuhalten.

5/5
★★★★★ Gut und Preiswert
Amazon Kunde November 2020

Tolle Sofortbildkamera mit klasse Bildern. Perfekt für spontane Schnappschüsse. Die Größe der Bilder ist typisch für diese Art von Kamera. Aktuelle Produktion. Ideal für den sofortigen Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
Sofortbildfilm
Fujifilm Instax Mini 25, Fujifilm Instax Mini 50S, Fujifilm Instax Mini 7S, Fujifilm Instax Mini 8, Fujifilm Instax Mini 90
Weitere Daten
10 Bilder, 800 ISO, kreditkartengroße Fotos (65x46mm)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram