Kodak Professional Portra 400 120 5x 120 Rollfilm

Produkttyp: 120 Rollfilm Sonstiges: 5er Pack - ISO 400/27 - neue Version mit feinerem Korn als beim Portra 400 VC/NC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,37 €
ab 17,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak Portra 400 120 Farbfilm Einzelrolle Vienna Camera DE Kodak Portra 400 120 Farbfilm Einzelrolle Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 17,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Kodak Portra 400 120 Einzelrollfilm Foto Siegl Kodak Portra 400 120 Einzelrollfilm 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• Kodak Portra 400 120 5er Pack foto-leistenschneider Kodak Portra 400 120 5er Pack siehe Shop 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Kodak Farbnegativfilm Portra 400 120 Rollfilm 5er Pack Otto Kodak Farbnegativfilm Portra 400 120 Rollfilm 5er Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Kodak Portra 400 120 Farbfilm Einzelrolle ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 17,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Kodak Portra 400 120 Einzelrollfilm Foto Siegl Angebotsinfo 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Kodak 61579, Kodak Portra 400 120 5er-Pack Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Kodak Portra 400 120 5er Pack foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Kodak 8331506, Kodak 1x5 Portra 400 120 (8331506) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 86,01 € Versand kostenfrei Gesamt 86,01 € → zum Angebot
KODAK Portra 400 120/5 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Kodak 104214110, Kodak Portra 400 120 Rollfilm 5er Pack foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 94,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Kodak Farbnegativfilm Portra 400 120 Rollfilm 5er Pack Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Kodak 8331506, 1x5 Kodak Portra 400 120 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
1x5 Kodak Portra 400 120 8331506 Nexalia Angebotsinfo 101,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 106,19 € → zum Angebot
KODAK 8331506, KODAK PROFESSIONAL PORTRA 400 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 102,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,83 € → zum Angebot
Kodak 8331506, Kodak Portra 400 WW, 120 Spule, 5 Filme Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kodak Professional Portra 400 120 5x Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kodak Professional Portra 400 120 5x? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 Rollfilm
Weitere Daten
5er Pack, ISO 400/27, neue Version mit feinerem Korn als beim Portra 400 VC/NC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram