Kodak E100 G 120 5x 120 Dia-Rollfilm

Produkttyp: 120 Dia-Rollfilm Bemerkung: ISO 100/21 / 5er Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 109,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak Ektachrome E100 120 5er Pack Dia-Rollfilm foto-leistenschneider Kodak Ektachrome E100 120 5er Pack Dia-Rollfilm wird für Sie bestellt 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• KODAK Ektachrome E100 120/5 Digitfoto KODAK Ektachrome E100 120/5 Artikel wird erwartet 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Kodak 105051314, Kodak Ektachrome E100 120 5er Pack Dia-Rollfilm foto-erhardt Kodak 105051314, Kodak Ektachrome E100 120 5er Pack Dia-Rollfilm Lieferzeit 4-10 Werktage 119,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• Kodak G-120 Ektachrome E100 Farbdiafilm (5er Pack) Amazon Kodak G-120 Ektachrome E100 Farbdiafilm (5er Pack) Auf Lager 119,90 € + 14,14 € Versand Gesamt 134,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Kodak Ektachrome E100 120 5er Pack Dia-Rollfilm ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo wird für Sie bestellt 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
KODAK Ektachrome E100 120/5 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Kodak 105051314, Kodak Ektachrome E100 120 5er Pack Dia-Rollfilm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 119,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Kodak G-120 Ektachrome E100 Farbdiafilm (5er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € + 14,14 € Versand Gesamt 134,04 € → zum Angebot
Kodak G-120 Ektachrome E100 Farbdiafilm (5er Pack) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € + 14,14 € Versand Gesamt 134,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Kodak E100 G 120 5x Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kodak E100 G 120 5x? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 Dia-Rollfilm
Weitere Eigenschaften
ISO 100/21 / 5er Pack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram