Ilford XP2 Super 400 135/36 35mm Kleinbildfilm

Produkttyp: 35mm Kleinbildfilm Sonstiges: 36 Aufnahmen - ISO 400/27 - Schwarz-Weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 12,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILFORD XP2 Super 135-36 Digitfoto ILFORD XP2 Super 135-36 sofort lieferbar 12,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• Ilford XP2 Super 135/36 Einzelfilm Foto Siegl Ilford XP2 Super 135/36 Einzelfilm 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Ilford XP-2 super 135-36 foto-erhardt Ilford XP-2 super 135-36 1 Tage 13,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Ilford XP2 Super 135/36 Einzelfilm ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
ILFORD XP2 Super 135-36 Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 12,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Ilford XP-2 super 135-36 foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 13,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
XP 2 super 400 135/36 SW-Kleinbildfilm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Ilford 122596, 1x -00019498839573 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Ilford XP2 Super 400 135/36 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ilford XP2 Super 400 135/36? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35mm Kleinbildfilm
Weitere Daten
36 Aufnahmen, ISO 400/27, Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram