Kodak Royal Gold 400 135/36 1x 35mm Kleinbildfilm

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 35mm Kleinbildfilm Sonstiges: 36 Aufnahmen - Farbe - ISO 400/27
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
ab 11,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KODAK Ultramax 400 135-36 Digitfoto KODAK Ultramax 400 135-36 sofort lieferbar 11,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• Kodak Ultra Max 400 135/36 Kleinbildfilm foto-leistenschneider Kodak Ultra Max 400 135/36 Kleinbildfilm siehe Shop 11,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Kodak Farbnegativfilm Ultra Max 400 135/36 Kleinbildfilm Otto Kodak Farbnegativfilm Ultra Max 400 135/36 Kleinbildfilm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• Kodak Gold Ultra 400 135-36 CN Folie Amazon Kodak Gold Ultra 400 135-36 CN Folie 16,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
KODAK Ultramax 400 135-36 ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 11,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Kodak UltraMax 400 135/36 Kleinbildfilm Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 11,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Kodak 6034060, Kodak Ultra Max 400 135/36 Kleinbildfilm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kodak Ultra Max 400 135/36 Kleinbildfilm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 11,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Kodak Ultra Max 400 135/36 Einzelfilm Foto Siegl Angebotsinfo 12,89 € Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Kodak 6034060, Kodak Ultra max 400 Kleinbildfilm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 12,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
KODAK Filme 6034060, KODAK Filme Kodak Ultra Max 400 | Negativ Farbfilm | 135/36 Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 12,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Kodak Farbnegativfilm Ultra Max 400 135/36 Kleinbildfilm Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Kodak Ultra Max 400 135/36 Kleinbildfilm foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 13,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Kodak 647374, Kodak Ultra Max 400 Film 135/36 (647374) Schwarz/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 14,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
KODAK 6034060, Kodak Ultra max 400 Kleinbildfilm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Kodak Gold 400 Ultra Max 135-36 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 15,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kodak Royal Gold 400 135/36 1x Test

5/5
★★★★★ Der Film
Wilfried P August 2025

Der Film ist sehr gut !Ich bin zufrieden !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Film ist noch in der Kamera
Reinhard S November 2022

Der Film ist noch in der Kamera. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Analoge Fotos
Lisa Juli 2021

Endlich habe ich eine Stelle gefunden die noch analoge Filme im Programm hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Quality
colin Februar 2020

The price was good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
35mm Kleinbildfilm
Weitere Daten
36 Aufnahmen, Farbe, ISO 400/27

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram