Kodak Ultra 400 135/24 35mm Kleinbildfilm

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 35mm Kleinbildfilm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
9,99 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
9,99 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
ab 9,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak UltraMax 400 135/24 Kleinbildfilm Vienna Camera DE Kodak UltraMax 400 135/24 Kleinbildfilm 1-2 Tage 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Kodak Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm foto-leistenschneider Kodak Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm siehe Shop 9,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Kodak - 6034029 - Ultramax 400 135/24 Film Amazon Marketplace Kodak - 6034029 - Ultramax 400 135/24 Film Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 13,58 € + 3,40 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kodak UltraMax 400 135/24 Kleinbildfilm ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo 1-2 Tage 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Kodak 6034029, Kodak Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Kodak Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 9,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Kodak 6034029, Kodak Ultra max 400 Kleinbildfilm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 10,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Kodak 647367, Kodak Ultra Max 400 Film 135/24 (647367) Schwarz/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 12,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Kodak Ultra Max 400 135/24 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
KODAK 6034029, Kodak Ultra max 400 Kleinbildfilm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Kodak - 6034029 - Ultramax 400 135/24 Film Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 13,58 € + 3,40 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Kodak Ultra Max 400 135/24 Kleinbildfilm Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Kodak 6034029, KODAK ULTRA MAX 400 - Farbnegativfilm - 135 (35 mm) - ISO 400 - 24 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
KODAK 6034029, KODAK 135 Ultramax 400 Boxed 24x1 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 16,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Kodak Ultra 400 135/24 Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Norbert S November 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Christian S September 2024

Wie gewohnt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rollfilme
Mramor V September 2024

Schnelle Lieferung , ich war zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet gute Qualitaet
anton h Januar 2024

Schnell geliefert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
35mm Kleinbildfilm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram