Fujifilm Instax Mini LiPlay Case Misty White Kamera-Schutzhülle

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Außenmaße betragen 15,5 x 6 x 11,5 cm.
• Das Gewicht der Tasche liegt bei 120 g.
• Die Farbe der Tasche ist weiß.
• Die Tasche ist spritzwassergeschützt.
• Der Verschluss erfolgt über einen Reißverschluss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,84 €
Ø 17 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,84 €
Ø 17 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
ab 16,84 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUJIFILM 4179703, Fujifilm Instax - Tasche für Sofortbildkamera 0815 Onlinehandel FUJIFILM 4179703, Fujifilm Instax - Tasche für Sofortbildkamera Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 16,84 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
• Fujifilm 70100164610, Fujifilm instax mini LiPlay Tasche misty weiss TechnikDirekt Fujifilm 70100164610, Fujifilm instax mini LiPlay Tasche misty weiss Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Fujifilm INSTAX LiPlay Case misty white Fototasche allmedia-shop Fujifilm INSTAX LiPlay Case misty white Fototasche abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• FUJIFILM instax mini LiPlay™ Kameratasche, Misty White Amazon FUJIFILM instax mini LiPlay™ Kameratasche, Misty White Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Mini LiPlay Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.84 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
FUJIFILM 4179703, Fujifilm Instax - Tasche für Sofortbildkamera ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 16,84 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
Fujifilm 70100164610, Fujifilm instax mini LiPlay Tasche misty weiss TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Fujifilm INSTAX LiPlay Case misty white Fototasche allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Fujifilm INSTAX 70100164610, Fujifilm INSTAX LiPlay Tasche Misty White Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 24,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
Fujifilm 70100164610, Fujifilm Instax LiPlay Case / Fototasche misty white Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 24,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
Fujifilm 4179703, Fujifilm Instax Mini LiPlay Case (1.30 l) (4179703) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 24,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Fujifilm 70100164613, Fujifilm Instax - case for instant camera proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
Fujifilm Instax Mini LiPlay Kameratasche Weiß foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 26,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini LiPlay™ Kameratasche, Misty White Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
FUJIFILM instax mini LiPlay™ Kameratasche, Misty White Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,21 € Versand kostenfrei Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Fujifilm Imaging Fujifilm INSTAX LiPlay Case misty white Fototasche Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Fujifilm 4179703, Fujifilm Instax - Tasche für Sofortbildkamera barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:06 Uhr.

Testbericht Fujifilm Instax Mini LiPlay Case Misty White

Perfekter Schutz für Ihre Fujifilm Instax Mini LiPlay

Das Fujifilm Instax Mini LiPlay Case Misty White bietet optimalen Schutz für Ihre Sofortbildkamera. Mit den Außenmaßen von 15,5 x 6 x 11,5 cm und einem Gewicht von nur 120 g ist es leicht und kompakt. Die Kamera-Schutzhülle ist speziell für die Fujifilm Instax Mini LiPlay konzipiert und passt perfekt zu Ihrer Kamera.

Stilvolles Design in Misty White

Die Kameratasche besticht durch ihr elegantes Design in der Farbe Weiß. Das Material aus Kunstfaser sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für eine robuste und langlebige Nutzung. Der Reißverschluss bietet zusätzlichen Schutz und gewährleistet, dass Ihre Kamera sicher verstaut ist.

Fujifilm Instax Mini LiPlay Case Misty White Test

5/5
★★★★★ Cooles Ding
Max T Oktober 2024

Als Familie sind wir begeistert: Der Bluetooth‑Drucker liefert einfache Bedienung per App und gute Fotoqualität. Smartphone‑Fotos lassen sich mühelos sofort ausdrucken. Ideal für Eltern und Kinder – praktisches, portables Gerät. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
DaggiS Januar 2026

Sehr schöne Farbe und gut verpacktGute und pünktliche Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
König Oktober 2025

perfekt für Kinder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Mittelmäßig
Dirrainbow Januar 2026

Leider verschmutzt es doch arg schnell. Evtl eine dunklere Farbe wählen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
15,5 x 6 x 11,5 cm
120 g
Allgemeine Daten
weiß
Sofortbildkamera
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Schutzhülle
Fujifilm Instax Mini
mit Reißverschluss
ja
Fujifilm Instax Mini LiPlay
Sofortbildkamera
Eigenschaften
keine
Handschlaufe
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram