Foreo Bear 2 Eyes and Lips Lavender Gesichtspflegegerät

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gerät ist vegan und tierversuchsfrei.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Anwendung zielt auf Augenschatten, Schwellungen, Tränensäcke und Augenringe ab.
• Die Hautpartien, die behandelt werden, sind Augen und Lippen.
• Das Gerät hat eine straffende und festigende Wirkung.
• Die Stromversorgung erfolgt über einen wiederaufladbaren Akku.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,95 €
Ø 143 €
137,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,95 €
Ø 143 €
137,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 143,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO BEAR™ 2 eyes & lips - Lavender Massagegerät Flaconi FOREO BEAR™ 2 eyes & lips - Lavender Massagegerät 1-2 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• FOREO F1733, FOREO BEAR 2 Eyes & Lips Lavender Lila female lyko FOREO F1733, FOREO BEAR 2 Eyes & Lips Lavender Lila female siehe Shop 153,10 € Versand kostenfrei Gesamt 153,10 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F1733, FOREO Sweden BEAR 2 eyes & lips Lavender hagelshop.de FOREO Sweden F1733, FOREO Sweden BEAR 2 eyes & lips Lavender 1-2 Werktage 159,87 € Versand kostenfrei Gesamt 159,87 € → zum Angebot
• FOREO BEAR 2 eyes & lips tonisierendes Mikrostrom-Gerät Für Lippen und NOTINO FOREO BEAR 2 eyes & lips tonisierendes Mikrostrom-Gerät Für Lippen und 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Forever 39 Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.95 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
FOREO BEAR™ 2 eyes & lips - Lavender Massagegerät ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
FOREO F1733, FOREO BEAR 2 Eyes & Lips Lavender Lila female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 153,10 € Versand kostenfrei Gesamt 153,10 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1733, FOREO Sweden BEAR 2 eyes & lips Lavender hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,87 € Versand kostenfrei Gesamt 159,87 € → zum Angebot
FOREO BEARTM 2 eyes & lips tonisierendes Mikrostrom-Gerät Für Lippen und iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 eyes & lips tonisierendes Mikrostrom-Gerät Für Lippen und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Testbericht Foreo Bear 2 Eyes and Lips Lavender

Foreo Bear 2 Eyes and Lips Lavender: Das perfekte Gesichtspflegegerät

Der Foreo Bear 2 Eyes and Lips Lavender ist ein innovatives Gesichtspflegegerät, das speziell für die Pflege der empfindlichen Hautpartien um Augen und Lippen entwickelt wurde. Mit seiner lila Farbe und der kompakten Größe ist es nicht nur ein Hingucker, sondern auch ein praktischer Begleiter für Ihre tägliche Pflegeroutine. Das Gerät ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine vegane und tierversuchsfreie Lösung für Ihre Hautpflegebedürfnisse.

Effektive Pflege für Augen und Lippen

Dieses Gesichtspflegegerät zielt darauf ab, Augenschatten, Schwellungen, Tränensäcke und Augenringe zu reduzieren. Die Anwendung ist einfach und effektiv, sodass Sie schnell sichtbare Ergebnisse erzielen können. Dank der speziellen Technologie wird die Haut gestrafft und gefestigt, was zu einem jugendlicheren und frischeren Aussehen führt. Die sanften Vibrationen und Mikroströme stimulieren die Haut und fördern die Durchblutung, was die Wirkung der Pflegeprodukte verstärkt.

Foreo Bear 2 Eyes and Lips Lavender Test

2/5
★★☆☆☆ Kein Aufladegerät mitgeschickt, Batterie hält nicht lange
Anonym Februar 2025

Hatte bereits ein anderes FOREO Bear, dort war ein Aufladegerät dabei — bei diesem Modell fehlt es, was ich bei diesem Preis unverständlich finde. Die Batterie hält kaum; ich bin enttäuscht und will das Gerät zurücksenden. Schlechte Preis-Leistung.

3/5
★★★☆☆ Nah Ja,
KOV S März 2024

Ich weiss nicht ob sich etwas an meiner Haut seid 2 Wochen benutzung geandert hat. Die kleinen Serum Flaschchien sind ein Witz, die sind nach ein paar Tagen alle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenschatten, Schwellungen, Tränensäcke und Augenringe
für alle Hauttypen
Gesichtspflegegerät
tierversuchsfrei, vegan
Augen, Lippen
Eigenschaften
festigend, straffend
lila
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram