Foreo Forever 39 Ampullen (3x3ml) Gesichtspflegegerät

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hocheffektives Pflegegerät zur gezielten Behandlung von Augenschatten, Schwellungen und Tränensäcken.
• Vielseitig einsetzbar für alle Hauttypen, sorgt für eine sanfte und effektive Pflege der empfindlichen Augenpartie.
• Innovative Technologie bietet eine straffende und festigende Wirkung für sichtbar jünger aussehende Augen.
• Praktische blaue Ampullen enthalten jeweils 3 ml hochwirksame Pflegeformel für eine präzise Dosierung.
• Speziell entwickelt für die Anwendung an Augen und Lippen, unterstützt die Reduktion von Fältchen und Linien.
• Professionelle Lösung für die häusliche Pflege, die sichtbare Ergebnisse und ein verbessertes Hautbild verspricht.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
149,40 €
Ø 141 €
128,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,87 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
149,40 €
Ø 141 €
128,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,87 €
ab 149,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO F1740, FOREO BEAR 2 Eyes & Lips Arctic Blue Blå female lyko FOREO F1740, FOREO BEAR 2 Eyes & Lips Arctic Blue Blå female siehe Shop 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
• FOREO BEAR™ 2 eyes & lips - Arctic Blue Massagegerät Flaconi FOREO BEAR™ 2 eyes & lips - Arctic Blue Massagegerät 1-2 Tage 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
• FOREO BEAR 2 Eyes & Lips - Massagegerät gegen Falten für sofortige Amazon FOREO BEAR 2 Eyes & Lips - Massagegerät gegen Falten für sofortige Auf Lager 151,25 € Versand kostenfrei Gesamt 151,25 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F1740, FOREO Sweden BEAR 2 eyes & lips Arctic Blue hagelshop.de FOREO Sweden F1740, FOREO Sweden BEAR 2 eyes & lips Arctic Blue 1-2 Werktage 159,87 € Versand kostenfrei Gesamt 159,87 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Forever 39 Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.4 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
FOREO BEAR™ 2 eyes & lips - Arctic Blue Massagegerät ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
FOREO F1740, FOREO BEAR 2 Eyes & Lips Arctic Blue Blå female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 Eyes & Lips - Massagegerät gegen Falten für sofortige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,25 € Versand kostenfrei Gesamt 151,25 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 Eyes & Lips - Massagegerät gegen Falten für sofortige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 151,25 € Versand kostenfrei Gesamt 151,25 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1740, FOREO Sweden BEAR 2 eyes & lips Arctic Blue hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,87 € Versand kostenfrei Gesamt 159,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Testbericht Foreo Forever 39 Ampullen (3x3ml)

Foreo Forever 39 Ampullen für strahlend jugendliche Augenpartie

Entdecken Sie die Lösung für eine verjüngte Ausstrahlung im Handumdrehen. Diese hochwirksamen Ampullen revitalisieren die empfindliche Augenpartie effektiv und nachhaltig. Mit ihrer sorgfältig abgestimmten Formel reduzieren sie sichtbar Anzeichen von Müdigkeit und Stress. Das Ergebnis: Ein erfrischter, wacher Blick, der Jahre jünger wirkt. Die konzentrierte Pflege schenkt Ihrer Haut neue Elastizität und Spannkraft.

Gezielte Behandlung für straffe und glatte Augenkontur

Die speziell entwickelte Formulierung dieser Ampullen adressiert gezielt die Bedürfnisse der anspruchsvollen Augenpartie. Sie minimiert sichtbar Fältchen und mildert Schwellungen, die oft zu einem müden Erscheinungsbild führen. Die nährenden Inhaltsstoffe dringen tief in die Haut ein und fördern die natürliche Kollagenproduktion. Dadurch wird die Haut von innen heraus gestrafft und geglättet. Regelmäßig angewendet, verleiht das Pflegeprodukt der Augenpartie eine sichtbar jüngere und frischere Ausstrahlung.

Foreo Forever 39 Ampullen (3x3ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Kein Aufladegerät mitgeschickt, Batterie hält nicht lange
Anonym Februar 2025

Bei meinem zweiten FOREO Bear fehlte das Aufladegerät – für diesen Preis gehört es dazu. Die Batterielaufzeit ist enttäuschend kurz. Ich will das Gerät zurücksenden, da Preis-Leistung und Nutzererfahrung nicht stimmen. Sehr enttäuscht von Kauf und Verarbeitung.

3/5
★★★☆☆ Nah Ja,
KOV S März 2024

Ich weiss nicht ob sich etwas an meiner Haut seid 2 Wochen benutzung geandert hat. Die kleinen Serum Flaschchien sind ein Witz, die sind nach ein paar Tagen alle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenschatten, Schwellungen, Tränensäcke und Augenringe
für alle Hauttypen
Gesichtspflegegerät
Augen, Lippen
Eigenschaften
festigend, straffend
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram