Fjällräven Keb Fleece M dunkelblau Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: mit Kapuze Funktionsmaterial: G-1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
119,98 €
Ø 142 €
119,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
119,98 €
Ø 142 €
119,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 119,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12600302555XS, Fjällräven - Keb Fleece - Fleecejacke Gr XS blau Bergfreunde Fjällräven F12600302555XS, Fjällräven - Keb Fleece - Fleecejacke Gr XS blau 2 - 4 Werktage 119,98 € Versand kostenfrei Gesamt 119,98 € → zum Angebot
• Fjällräven F12600302-555-M, Fjällräven Keb Fleece M dark navy (555) M Herren sportfits.de Fjällräven F12600302-555-M, Fjällräven Keb Fleece M dark navy (555) M Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 182,35 € Versand kostenfrei Gesamt 182,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Keb Fleecejacke, Dark Navy, L Amazon Fjällräven Herren Keb Fleecejacke, Dark Navy, L Auf Lager 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Keb Fleece M Otto Fjällräven Funktionsjacke Keb Fleece M lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Fleece M (12600302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.98 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven F12600302555XS, Fjällräven - Keb Fleece - Fleecejacke Gr XS blau ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,98 € Versand kostenfrei Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Fjällräven F12600302-555-M, Fjällräven Keb Fleece M dark navy (555) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 182,35 € Versand kostenfrei Gesamt 182,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12600302-555-XL, Fjällräven Keb Fleece M dark navy (555) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 182,35 € Versand kostenfrei Gesamt 182,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12600302-555-S, Fjällräven Keb Fleece M dark navy (555) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 188,35 € Versand kostenfrei Gesamt 188,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12600302-555-XS, Fjällräven Keb Fleece M dark navy (555) XS Herren Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12600302-555-XXL, Fjällräven Keb Fleece M dark navy (555) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Fjällräven Keb Fleece M dark navy (555) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 213,55 € Versand kostenfrei Gesamt 213,55 € → zum Angebot
Fjällräven F12600302-555-L, Fjällräven Keb Fleece M dark navy (555) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 213,55 € Versand kostenfrei Gesamt 213,55 € → zum Angebot
Fjällräven Funktionsjacke Keb Fleece M Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Keb Fleecejacke, Dark Navy, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Fjällräven Keb Fleece M dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Keb Fleece M dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Trekking, Wandern
blau
Ausstattung
Eingrifftaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
2.
mit Kapuze
mit Reißverschluss
durchgehend
G-1000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram