Dynafit Mezzalama Polartec Alpha W Jacket marine blue Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze Funktionsmaterial: DWR - Polartec - Polartec Alpha - Polygiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,99 €
Ø 125 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,99 €
Ø 125 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 124,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000071597, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Damen SportOkay Dynafit 08-0000071597, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Damen Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Dynafit Damen Mezzalama PTC Alpha Marine blue - M - M Sportboerse-shop.de Dynafit Damen Mezzalama PTC Alpha Marine blue - M - M Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 149,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 155,39 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000071599-8051-marine blue/3010-L, Mezzalama Ptc Alpha Vst W, Damen... Kletterbude DynaFit 08-0000071599-8051-marine blue/3010-L, Mezzalama Ptc Alpha Vst W, Damen... Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
• Dynafit Funktionsjacke Otto Dynafit Funktionsjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 205,39 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Mezzalama Polartec Alpha W Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Dynafit 08-0000071597, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Damen ✓ Bester Preis Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071597, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Damen Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071597, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Damen Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Damen Tourenjacke-Türkis-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
Dynafit Damen Mezzalama PTC Alpha Marine blue - M - M Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 149,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 155,39 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071599-8051-marine blue/3010-L, Mezzalama Ptc Alpha Vst W, Damen - Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071599-8051-marine blue/3010-M, Mezzalama Ptc Alpha Vst W, Damen - Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071599-8051-marine blue/3010-S, Mezzalama Ptc Alpha Vst W, Damen - Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Dynafit Funktionsjacke Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 205,39 € → zum Angebot
Dynafit Damen Mezzalama PTC Alpha Marine blue : M Größe: M - Türkis - M Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 205,39 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071597-8051-marine blue/3010-XS, Mezzalama Ptc Alpha Jkt W, Damen - Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071597-8051-XS, Dynafit Damen Mezzalama Polartec Alpha Jacke (Größe Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Mezzalama Polartec Alpha W Jacket marine blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Mezzalama Polartec Alpha W Jacket marine blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Bergsteigen, Trail Running
Herbst/Winter, Winter
blau
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, mit Mesheinsatz, mit Reflektoren, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
durchgehend
DWR, Polartec, Polartec Alpha, Polygiene
Elasthan, Fleece, Polyamid, Polyester, Stretch
hochabschließend, mit Kinnschutz
100% Polyamid, Einsatz 89% Polyamid 11% Elasthan
nicht bügeln, nicht chemisch reinigen
Fair Wear Foundation, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonend, ressourcenschonende Produktion
Athletic Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram