Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M (86984) black Hardshelljacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Reflektoren Funktionsmaterial: Hydratic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
217,74 €
Ø 218 €
217,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,25 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
217,74 €
Ø 218 €
217,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,25 €
ab 217,74 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket 86984 550 Black L Amazon Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket 86984 550 Black L Auf Lager 217,74 € Versand kostenfrei Gesamt 217,74 € → zum Angebot
• Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacke Schwarz M Herren Schwarz M - Schwarz - M Kaufland Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacke Schwarz M Herren Schwarz M - Schwarz - M 3-5 Werktage 227,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 234,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F86984-550-M, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) M sportfits.de Fjällräven F86984-550-M, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) M Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
• Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) M Ski-Outdoor Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) M Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M (86984)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
217.74 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket 86984 550 Black L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 217,74 € Versand kostenfrei Gesamt 217,74 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket 86984 550 Black L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 217,74 € Versand kostenfrei Gesamt 217,74 € → zum Angebot
Fjällräven Hc Hydratic Trail Jacke Schwarz M Herren Schwarz M - Schwarz - M Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 227,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 234,95 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86984-550-M, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86984-550-XXL, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86984-550-XL, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86984-550-L, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86984-550-S, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M black (550) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Hydratic Trail Black (XS) schwarz Größe: XS Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Hydratic Trail Black (L) schwarz Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Hydratic Trail Black (XXL) schwarz Größe: XXL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket M (86984) black Test

4/5
★★★★☆ Super leichte Regenjacke mit toller Verarbeitung
kai87 Mai 2024

Die Jacke ist sehr gut verarbeitet und extrem leicht. Dank der versiegelten Nähte dringt kein Wasser ein. Der einzige Nachteil ist der etwas schwierige Reißverschluss.

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke, Regenjacke
schwarz
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Reflektoren, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss
Hydratic
Comfort Fit
bedruckt
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram