Fjällräven Keb GTX Jacket uncle blue Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
455,95 €
Ø 473 €
449,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
455,95 €
Ø 473 €
449,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
ab 455,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12500182-525-M, Fjällräven Keb GTX Jacket M un blue (525) M... sportfits.de Fjällräven F12500182-525-M, Fjällräven Keb GTX Jacket M un blue (525) M... Lieferzeit 2-4 Werktage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb GTX Jacket M un blue (525) L Ski-Outdoor Fjällräven Keb GTX Jacket M un blue (525) L Lieferzeit 2-4 Werktage 481,15 € Versand kostenfrei Gesamt 481,15 € → zum Angebot
• Fjällräven F12500182525, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr S blau Bergfreunde Fjällräven F12500182525, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr S blau 2 - 4 Werktage 539,46 € Versand kostenfrei Gesamt 539,46 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Keb GTX Jacke, Un Blue, 3XL Amazon Fjällräven Herren Keb GTX Jacke, Un Blue, 3XL Auf Lager 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb GTX Jacket M (12500182)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
455.95 €
Ø 1 Mon.
473 €
Tiefstpreis
450 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven F12500182-525-M, Fjällräven Keb GTX Jacket M un blue (525) M Herren ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182-525-XL, Fjällräven Keb GTX Jacket M un blue (525) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 455,95 € Versand kostenfrei Gesamt 455,95 € → zum Angebot
Fjällräven Keb GTX Jacket M un blue (525) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 481,15 € Versand kostenfrei Gesamt 481,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182-525-L, Fjällräven Keb GTX Jacket M un blue (525) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 481,15 € Versand kostenfrei Gesamt 481,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182525, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 539,46 € Versand kostenfrei Gesamt 539,46 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182525, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 539,46 € Versand kostenfrei Gesamt 539,46 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182525, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 539,46 € Versand kostenfrei Gesamt 539,46 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182525, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr XXL blau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 539,46 € Versand kostenfrei Gesamt 539,46 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182525, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr XL blau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 539,46 € Versand kostenfrei Gesamt 539,46 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Keb GTX Jacke, Un Blue, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Fjällräven Keb GTX Jacket uncle blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Keb GTX Jacket uncle blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke
Klettern, Trekking, Wandern
blau
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
Gore-Tex, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
verstellbar
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram