Fjällräven Keb GTX Jacke schwarz Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
447,30 €
Ø 449 €
444,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 655,50 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
447,30 €
Ø 449 €
444,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 655,50 €
ab 447,30 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 444,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Keb GTX Jacke, Black, L Amazon Fjällräven Herren Keb GTX Jacke, Black, L Auf Lager 447,30 € Versand kostenfrei Gesamt 447,30 € → zum Angebot
• Fjällräven 12500182-550-S, Fjällräven Herren Keb GTX Jacke (Größe S,... Bergzeit Fjällräven 12500182-550-S, Fjällräven Herren Keb GTX Jacke (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 467,50 € Versand kostenfrei Gesamt 467,50 € → zum Angebot
• Keb GTX Jacket M Wuerzburger Sportversand Keb GTX Jacket M 3 Werktage 500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 500,00 € → zum Angebot
• Fjällräven F12500182550XL, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr XL... Bergfreunde Fjällräven F12500182550XL, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr XL... 2 - 4 Werktage 532,96 € Versand kostenfrei Gesamt 532,96 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb GTX Jacket M (12500182)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
447.3 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
445 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Fjällräven Herren Keb GTX Jacke, Black, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 447,30 € Versand kostenfrei Gesamt 447,30 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Keb GTX Jacke, Black, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 447,30 € Versand kostenfrei Gesamt 447,30 € → zum Angebot
Fjällräven 12500182-550-S, Fjällräven Herren Keb GTX Jacke (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 467,50 € Versand kostenfrei Gesamt 467,50 € → zum Angebot
Fjällräven 12500182-550-L, Fjällräven Herren Keb GTX Jacke (Größe L, schwarz) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 467,50 € Versand kostenfrei Gesamt 467,50 € → zum Angebot
Fjällräven 12500182-550-XL, Fjällräven Herren Keb GTX Jacke (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 467,50 € Versand kostenfrei Gesamt 467,50 € → zum Angebot
Fjällräven 12500182-550-M, Fjällräven Herren Keb GTX Jacke (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 467,50 € Versand kostenfrei Gesamt 467,50 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Keb GTX Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 467,50 € Versand kostenfrei Gesamt 467,50 € → zum Angebot
Keb GTX Jacket M Wuerzburger Sportversand Angebotsinfo 3 Werktage 500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 500,00 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182550XL, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr XL schwarz Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 532,96 € Versand kostenfrei Gesamt 532,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182550S, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr S schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 532,96 € Versand kostenfrei Gesamt 532,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182550M, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr M schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 532,96 € Versand kostenfrei Gesamt 532,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500182550L, Fjällräven - Keb GTX Jacket - Regenjacke Gr L schwarz Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 532,96 € Versand kostenfrei Gesamt 532,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Keb GTX Jacke schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Keb GTX Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke
Expedition, Klettern, Trekking, Wandern
Frühling/Sommer, Sommer
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Gore-Tex, atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Druckknöpfen, mit Reißverschluss
helmtauglich, verstellbar
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram