VAUDE Men's Neyland Padded Vest black Outdoor-Weste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Funktionsmaterial: PrimaLoft Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
62,98 €
Ø 67 €
62,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
62,98 €
Ø 67 €
62,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 62,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 479780105300, Vaude - Neyland Padded Vest II - Kunstfaserweste Gr M Bergfreunde Vaude 479780105300, Vaude - Neyland Padded Vest II - Kunstfaserweste Gr M 2 - 3 Werktage 62,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,43 € → zum Angebot
• VAUDE Herren-Weste Neyland Padded Vest mit hohem Stehkragen, black, Gr. M... memolife VAUDE Herren-Weste Neyland Padded Vest mit hohem Stehkragen, black, Gr. M... Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 104,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
• VAUDE Kurzweste VAUDE Herren-Weste 'Neyland Padded Vest' mit hohem Otto VAUDE Kurzweste VAUDE Herren-Weste 'Neyland Padded Vest' mit hohem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € + 7,79 € Versand Gesamt 122,79 € → zum Angebot
• Vaude 47978-010-M, Vaude Herren Neyland Padded II Weste (Größe M, schwarz)... Bergzeit Vaude 47978-010-M, Vaude Herren Neyland Padded II Weste (Größe M, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Neyland Padded Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.98 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Vaude 479780105300, Vaude - Neyland Padded Vest II - Kunstfaserweste Gr M ✓ Bester Preis Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,43 € → zum Angebot
Vaude 479780105600, Vaude - Neyland Padded Vest II - Kunstfaserweste Gr XXL Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,43 € → zum Angebot
Vaude 479780105400, Vaude - Neyland Padded Vest II - Kunstfaserweste Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,43 € → zum Angebot
Vaude 479780105200, Vaude - Neyland Padded Vest II - Kunstfaserweste Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,43 € → zum Angebot
Vaude 479780105500, Vaude - Neyland Padded Vest II - Kunstfaserweste Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,43 € → zum Angebot
VAUDE Herren-Weste Neyland Padded Vest mit hohem Stehkragen, black, Gr. M Erwachsene Größe: M memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 104,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
VAUDE Kurzweste VAUDE Herren-Weste 'Neyland Padded Vest' mit hohem Otto memolife (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € + 7,79 € Versand Gesamt 122,79 € → zum Angebot
Vaude 47978-010-M, Vaude Herren Neyland Padded II Weste (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Vaude 47978-010-L, Vaude Herren Neyland Padded II Weste (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Vaude 47978-010-XL, Vaude Herren Neyland Padded II Weste (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Vaude 47978-010-S, Vaude Herren Neyland Padded II Weste (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Vaude 47978-010-XXL, Vaude Herren Neyland Padded II Weste (Größe XXL, schwarz) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Neyland Padded Vest black Test

5/5
★★★★★ Quality
MACGYVER August 2023

Excellent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
schwarz
VAUDE Trek-Hike
Herbst 2022
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
mit Reißverschluss
PrimaLoft
Stehkragen
Hauptstoff - Aussenseite: 74% Polyamid
Eco Finish, Green Shape, Grüner Knopf
Regular Fit
Myanmar
Größe
415 g
72 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram