Fischer Mörtelpatrone FHB II-P 16x145 (507924) Schwerlastanker
Produkttyp: Schwerlastanker
geeignet für: Beton - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
55,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Patrone FHB II-P 16 x 145 Passend zu: FHB II-A L M
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
55,98 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 62,93 €
→ zum Angebot
-
fischer Patrone FHB II-P 16x145
2 Werktage
55,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,94 €
→ zum Angebot
-
fischer Gaskartusche fischer Patrone FHB II-P 16x145 10 Stk lieferbar in 2 Wochen 61,05 € Versand kostenfrei Gesamt 61,05 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:18 Uhr.
Fischer Mörtelpatrone FHB II-P 16x145 (507924) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Mörtelpatrone FHB II-P 16x145 (507924)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Beton, Stahl