OBO Bettermann Schraubdübel 985 M8 35mm, 100 Stück (3133230) Schlagdübel
Produkttyp: Schlagdübel
Dübeldurchmesser: 8 mm
Dübellänge: 35 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OBO Bettermann Vertr Schraubdübel 985 M8 35
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
120,30 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 126,20 €
→ zum Angebot
-
100 Stk. OBO Bettermann Schraubdübel 985 M8 35 3133230
15 Tage
154,88 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 161,59 €
→ zum Angebot
-
100 Stk. OBO Bettermann Schraubdübel 985 M8 35 3133230
10-12 Werktage
172,79 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 179,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:57 Uhr.
OBO Bettermann Schraubdübel 985 M8 35mm, 100 Stück (3133230) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OBO Bettermann Schraubdübel 985 M8 35mm, 100 Stück (3133230)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlagdübel
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
8 mm
Dübellänge
35 mm
Stückzahl
100 Stück
geeignet für
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen