OBO Bettermann Hohldeckenanker Easy M6, 40mm, 50 Stück (3498768) Hohlraumdübel
Produkttyp: Hohlraumdübel
Dübeldurchmesser: 10 mm
Dübellängen: 40 mm - 50 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OBO Bettermann Vertr Hohldeckenanker Easy M6
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
184,74 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 190,64 €
→ zum Angebot
-
50 Stk. OBO Bettermann Hohldeckenanker Easy M6 3498768
15 Tage
221,27 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 227,98 €
→ zum Angebot
-
50 Stk. OBO Bettermann Hohldeckenanker Easy M6 3498768
10-12 Werktage
246,48 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 253,47 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:57 Uhr.
OBO Bettermann Hohldeckenanker Easy M6, 40mm, 50 Stück (3498768) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OBO Bettermann Hohldeckenanker Easy M6, 40mm, 50 Stück (3498768)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hohlraumdübel
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
10 mm
Dübellängen
40 mm, 50 mm
Stückzahl
50 Stück
geeignet für
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen