OBO Bettermann Einschlagdübel 903 15G M6x15mm (3100154)
Produkttyp: Schlagdübel
Dübeldurchmesser: 15 mm - 8 mm
Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
20,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OBO Bettermann Vertr Einschlagdübel 903 15 G
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
20,06 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,96 €
→ zum Angebot
-
OBO Bettermann OBO-Dübel G 903 15 G (3100154)
1 Tage
23,56 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,51 €
→ zum Angebot
-
100 Stk. OBO Bettermann Einschlagdübel 903 15 G 3100154
10 Tage
25,41 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 32,12 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:14 Uhr.
OBO Bettermann Einschlagdübel 903 15G M6x15mm (3100154) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OBO Bettermann Einschlagdübel 903 15G M6x15mm (3100154)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlagdübel
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
15 mm, 8 mm
Stückzahl
100 Stück
geeignet für
Stahl