Fischer Einlegeschiene FES-H-50/30-P, 170mm, HDG (564571) Schwerlastanker
Produkttyp: Schwerlastanker
Stückzahl: 1 Stück
geeignet für: Beton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
16,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Einlegeschiene FES H 50/30 P 170 hdg Länge: 170 mm
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
16,44 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 23,39 €
→ zum Angebot
-
fischer Ankerschiene FES-H-50/30-P-170-HDG
versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
17,92 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 24,82 €
→ zum Angebot
-
Fischer Sortimentskasten Fischer Einlegeschiene FES-H-50/30-P-170-HDG - 564571 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,37 € Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.
Fischer Einlegeschiene FES-H-50/30-P, 170mm, HDG (564571) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Einlegeschiene FES-H-50/30-P, 170mm, HDG (564571)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
Stückzahl
1 Stück
geeignet für
Beton