Fischer FDZ 6/35 Deckennägel Stahl galvanisch verzinkt (554898) Nagelanker
Produkttyp: Nagelanker
Dübeldurchmesser: 15 mm - 6 mm
Dübellängen: 35 mm - 70 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Deckennagel FDZ 6/35, 100 Stück
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
23,53 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 30,43 €
→ zum Angebot
-
fischer Deckennagel FDZ 6/35 100 Stk
Auf Lager
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
-
fischer Nagel fischer Deckennagel FDZ 6/35 100 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:57 Uhr.
Fischer FDZ 6/35 Deckennägel Stahl galvanisch verzinkt (554898) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer FDZ 6/35 Deckennägel Stahl galvanisch verzinkt (554898)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nagelanker
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
15 mm, 6 mm
Dübellängen
35 mm, 70 mm
Stückzahl
100 Stück
geeignet für
Beton, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen